Вас Заблокировал Админ

Как восполняете опустошение после отдачи?

Ответы
Роман Бойков

После настоящей отдачи нет опустошения, если оно есть, значит отдачи не было, а была лишь неудачная попытка обмена(коммерческая сделка), именно эта неутолённая надежда получить что-то в замен и создаёт чувство опустошённости

Ordinary Citycat

Смотря что,и сколько))Можно восполнить осознанием результата сделанного.

Вас Заблокировал Админ

Да, но медленно )

Ordinary Citycat

Если нужно быстро,релаксация)

Вас Заблокировал Админ

Иногда хотса просто полежать и никуда на релаксацию не ползти)

Ordinary Citycat

Полежать без мыслей особых-чем не релакс)) Можно и под музыку.

Вас Заблокировал Админ

Вы правы во всем)

Вас Заблокировал Админ

До обморочного так и я нет). До злостного может если ).

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего человеческого мне не чуждо)) но для этого должна быть более веская причина, чем само наличие людей как таковых)..

Вас Заблокировал Админ

Пишу в третий раз из - за перебоя. Короче, когда я устала - не трогайте меня. Но на людей без причины я тоже не бросаюсь).

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь перебои практикуются, периодами))) лан, на том и порешилии😉

Вас Заблокировал Админ

Ровно в 24:00! Порешили...

А Вот Нефиг

Водочкой🤷🏼‍♂️

Вас Заблокировал Админ

Я не знаю, что ещё написать, вот что означает "я не знаю"... А вы водка... Спорт - классная штука, мото: вспомнился Шумахер и его судьба)

А Вот Нефиг

Так я и говорю, лыжи- страшное оружие!!!

Вас Заблокировал Админ

Они опасны, Георг, как и многие другие виды спорта.

А Вот Нефиг

Я и говорю, что люблю мотопрогулки, а не мотоспорт. Где начинается большой спорт, там заканчивается большое здоровье🤷🏼‍♂️

Вас Заблокировал Админ

Иногда и жизнь... Не волнуйтесь вы так)

Мишутка Северный))))))))

Сдачей в обратно)))))))

Вас Заблокировал Админ

В копилку мне)

Мишутка Северный))))))))

Сразу в несколько)))))

Алексей Силвер

С облегчением

Вас Заблокировал Админ

Ответ неверный

Максим Маклаков

какой отдачи

Максим Маклаков

причин

Вас Заблокировал Админ

А что редко бывает?

Максим Маклаков

опустошение)

Вас Заблокировал Админ

Это здорово и хорошо!)

Максим Маклаков

а то как же)

Виктор

Фруктами)

Виктор

я спать иду, когда я спать хочу, сосед решил нас заморить, и к вечеру покраской занялся и знатно навонял, сижу, дышу, и думаю накрыло)

Виктор

А в чем я опростоволосился? не заметил даже

Вас Заблокировал Админ

Стихами заговорили!) попробуйте написать стих, читать сыну, приобщать

Виктор

люблю стихами, я с ним всегда так говорю, читаем вместе, есть много любимых стихов. я думаю его я еще достану с чтивом)

Вас Заблокировал Админ

Вить, не помешает... До встречи...

Ведающий.

Не отдаю.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

отдых

Вас Заблокировал Админ

Может быть ещё побыть наедине с самим собой..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и это тоже

Вас Заблокировал Админ

Главное, слишком много не отдать.

Тоби Мухин

сном

Тоби Мухин

псевдоним!! шикалад калорийный.растолстеишь

Вас Заблокировал Админ

А че делать...?) зависимость )

Тоби Мухин

сладкоешка.кури бамбук

Вас Заблокировал Админ

Как скажете)

Тоби Мухин

послушнная