Евгения Евгеньевна

Переехать в Крым что ль???

Ответы
Скептик

Подумайте, чем вы там будете заниматься. Сувенирами торговать? Или в отеле номера убирать? Нет, нормальный человек поедет туда только отдыхать.

Евгения Евгеньевна

По специальность буду работать!

Скептик

Там востребованы именно такие "специалисты". Сомневаюсь, что там будет развиваться серьезная наука или производство.

Евгения Евгеньевна

Врачи везде нужны! Участковый терапевт сейчас на вес золота

Скептик

Во! Будете в медпункте при отеле)

Где Ты Там И Я

Помнишь анекдот? - Папа, а почему мы (черви) родились в говне, а не в яблоках? - Сынок, где родились, там и пригодились.)

Где Ты Там И Я

Быр кам доньё? )

Где Ты Там И Я

В переводе: - Нам всегда чего-то не хватает. Это по-узбекски.)))

Евгения Евгеньевна

Ааа! Ну я его не знаю,это ,слава Богу, не мой родной язык! А мне сейчас не хватает море!!!

Где Ты Там И Я

...А ты видела ночью море? Оно как щенок лохматый. Лизнуло меня прибоем, Потрогало мягкой лапой. Коснулось клубком у ног И сладко зевнуло. - Как тихо, шепнул ветерок, наверное море уснуло? )))

Где Ты Там И Я

Автор сейчас живёт в Крыму. Вот не пойму, зачем и почему? Уж лучше жить в Узбекистане. Иметь трёх жён, В России и восемь в Пакистане.)))

Евгения Евгеньевна

Ну может и правда так лучше!

Товарищ Товарищасухова

Езжайте, Евгения Евгеньевна,))) а то ваш вопрос сейчас ходит по маленькому кругу , даже дорогу перейти не дает))

Товарищ Товарищасухова

Сейчас день, пользователей в сети добавилось, круг вопросов расширился. Спокойно, без суеты, пакуйте чемоданы, ничего не забывая

Руслан Зотин

Будешь в непосредственной близости от линии огня... прилетит еще не дай божЕ шальной снаряд....

Евгения Евгеньевна

Люююди! Хватит нести чушь! В Крыму спокойнее чем в космосе......хотя сейчас там не так спокойно -наплыв туристов

Руслан Зотин

ВЕЗДЕ спокойно до поры до времени поверьте на слово...

Евгения Евгеньевна

Вот здесь я и спорить не буду! Согласна! Так что меня не пугает переезд в Крым! Везде может что то да и произойти,даже на Мадагаскаре

Руслан Зотин

Короче говоря решать вам а все остальные не располагают правом решать за вас ; -)

Геннадий Чихачёв

А вы приходите в наш театр Чихачева на Рязанском проспекте и узнаете ответ 😉 http://teatr-chikhachev.ru/

Андрей Тригулов

на хрена?Там скоро украина всех потравит ибо как отжимание бизнеса бандиты не прощают!

Джейн Милер

Я бы вообще переехала в любой городок, который располагается на море...

Роман Плотников

ты лучше мужа поцелуй. куда вы катитесь?чего сука ВАМ не хватает???

Роман Плотников

извини. с милым рай в шалаше.негатив захлестывает. ни чего против. все верри велл!

Евгения Евгеньевна

От негатива необходимо избавляться

Роман Плотников

ты права. совет со стороны?

Роман Плотников

ну ты шутник.. я сам от этого в тихом аху**!!!никому и ни когда так больше ни говори. ок?

Дмитрий Бондарчук

надо сначало съездить туда посмотреть как живут потом думать

Васёк Cat

тогда на границе с городом не забуте взять броник и автомат)))

Николай Шереметьев

Пуговкин в свое время в Ялту переехал..потом опять вернулся

Алексей О.

Конфуций сказал: Когда родители живы, будь не далеко.

Вадим Яковлев

переехать можно, рельсы, а дома оно все равно вкуснее

Олександр Фисенко

Ага.Если больше не нужно будет Шенген открьівать.

Евгения Евгеньевна

У меня Голландский Шенген на год

Олександр Фисенко

Больше может не бьіть.Жаль не будет?

Eugene Chernishov

Можете попробовать, но Вам там врад ли понравится

Алексей Артюх

Давай, но тут на данный момент немного душновато!

Алекс Венцель

Ага, нас там ждут с распростёртыми объятьями...

Чаликушу

если климат подходит,почему бы и не переехать

Евгения Евгеньевна

Очень подходит! Надоела эта серость средней полосы

Чаликушу

тогда только выбрать город и вперед))

Говорят Я Хороший

Раньше надо было.щас там все дорогое,наверное

М@
Милый @->-- (Москва)

точно мало они русских кончили надо ещё одну