Lexitch Chenia

я туточки с любимой пиздой познакомился. после общения в пару лет , вызова алкашни, уходом за детьми (я пила полтора месяца?),сдачи меня ментам когда жрать детям готовил но выпимши.... ЧТО ЭТО? не мечтаю о ней, она уже со всеми чурками перееблась. просто несколько лет не мог отпустить

–9
Ответы
Ракшас

Думаю что вам нужно как можно быстрее пойти в храм , покаятся . Ведь при вас женщина это все сделала! Либо такой она была и вы ее приблизили , либо она при вас сталв такой. В любом случае , не поленитесь , с духовным лицом поговорите. Вам это очень надо!

Lexitch Chenia

вот тебя точно нахуй пошлю!!!!!!!!! и не пойду каяться

Ракшас

Ну другого от вас ожидать было бы глупо.

..
...

Бля, что это я сейчас прочитал? Это от имени М или Ж написано? Накуя мне это?

Lexitch Chenia

ну, извини
тут же спрашка теперь о блядстве и политике....

Ѻлегъ

ты это о чём? ...сам то понял о чём сказал?

Аня Розенблюм-Задунайская

А еще пишут, что пью?

Lexitch Chenia

ну пей! но ведь есть всякие договоренности, понятия

Le
Lexxx

Весёлая у вас жизнь

Le
Lexxx

Кто я тебя волновать не должно. Кто ты понятно, алкоголик в родительской хате, даром что москвич😄 обычное посмешище

Lexitch Chenia

ты вот гавнеца полкило чего приперся сюда? повыебываться?)) найди там гдето пару сайтов и подрочи. угомонишься))
а вообще, тебя кто трогал? что ты уебище не воспитаное вылез вообще?

Le
Lexxx

Кто ещё не воспитанный судя по словестному поносу)

Lexitch Chenia

нет желания читать твое всплывающее. учи язык, учи меры общения. может из тебя чтото и вырастет. пока ты - уебаничко. не взрослое

Le
Lexxx

Мне на твои желания как то ровно) нашёлся тут алкаш меня жизни учить. А чему учить то, сидит ноет как у него все фигово, а на справедливое замечание что призвал то и получил, разразился словестным поносом.