..
.......

Наручные часы... механика или кварцевые?))

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

механические считаются самыми точными, но я думаю это просто дань прошлому, искуству часовых дел мастеров... Электронные ничуть не хуже. я вааще часы наручные, или напузные(в жилетке) не ношу.. хватает тех что на сэллфоне... Так что ответить на ваш вопрос однозначно не получилось... извините🤷

..
.......

вообще-то кварцевые всегда точнее механики были...))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. не буду спорить.. как я сказал.. я не предпочитаю носить наручные часы.. и всего лишь высказал своё мнение

..
.......

есть мнение, а есть общеизвестный факт...))) что весит больше?))

..
.......

😁🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Ну теперь это атрибут. Механика Швейцарии, иначе не поймут. А время и на мобильнике можно глянуть

..
.......

Анита, вот не люблю тупых "быков" зацикленных на своем "мнении"))))) мнение и факты - разная вещь и... часы, это, прежде всего статус, а не.... мнение этого тупоголового, что время и телефон показывает....))) это раз, а второе - залезть в карман, нажать нужную кнопку, сообразить какие цифры написаны на экране..... это секунд 20, не меньше, а.... глянуть на свою руку с часами и увидеть время - 2, 5 секунды...))) вот сами подумайте - где выигрыш?)))

Андрей Григорьев

Это ты тупой бык, а с Анитой я бы поговорил

Анита

Ага, просто, буду пропускать,а то ответишь и вдогонку по олучишь ещё.

..
.......

вот и говори с ней не в моем вопросе, тупиздень, если состоится разговор....))))

..
.......

Анита, прошу прощения за мой "французский", нео.... тупых высокомерных выскочек... нужно на свое место ставить...))) я промолчал, когда он свой неумный панегирик вывалил, но.... когда он дальше пошёл - я, простите, не могу смолчать...))

Любовь Арутюнян

Я давно уже часы не ношу. Хватает мобильника.

Татьяна Tatiana

давно перешла на кварцевые. пока довольна!

..
.......

хорошо))

Дубльсенди Еремеев

они у меня никогда не ходили

🇷🇺 Анжелика*

Механика - это классика

..
.......

😁👍

Неголубой Огонёк

мне нравица механика

..
.......

хорошо))

Смена Мерности

Кварц, это песочные?)

..
.......

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B

Валерия

У меня смарт часы

..
.......

супер!!)) но на фото - кварцевые, если не ошибаюсь..))

Валерия

Ошибаетесь, как раз -это смарт-Samsung Galaxy Watch 3))

..
.......

понял..))) хорошо))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В телефоне

Анатолий Иванов

Механика.

Don Без Pardon

Механика

..
.......

👍😁

Don Без Pardon

Благ

..
.......

Всего наилучшего))

Я Счастливая

Механика

..
.......

хорошо)))

Майя💖

Механика

..
.......

Хорошо

Никита Анохин

механика

..
.......

👍😁

Марго Беккер

никаких

..
.......

Здравствуйте, Рита!!)) ну... бывает..))

Марго Беккер

незачем стало..

..
.......

🤷‍♂️

Олег Данкир

Чиповые

Сергій

Смарт

..
.......

😁👍

Лариса

нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кварц

..
.......

😁👍

Александр Грызлов

..
.......

👍