Случайный Свидетель.

Работать некому утверждает Эльвира Набиуллина.Молодёжь не хочет работать на дядю.Дядя не хочет работать на Государство.Ну, введут цифровой рубль.У населения возникли вопросы,что это такое и чем отличается,от наличных и безналичных..🤣Ничем,говорят.Всё так же.🤣Но если у вас доги,а вы положили в банк на депозит,под проценты...То?🤷‍♂️😆

Ответы
Алекс Венцель

Не совсем так: Молодёжь не хочет работать за гроши! Даже если у меня заведутся большие денежки никогда не положу их в банк.

Случайный Свидетель.

Вы редкость.А большие деньги у нас,скажут...Хочешь,езжай в Москву,снимай квартиру..Вот там...но когда поедешь домой,от счастья не умрёшь!

Вечеслав Дмитриев

вариантов много . если все деньги центробанка

Случайный Свидетель.

не знаю.Всем нравится..Положи,полежи.И опа.Награда.😆

Вечеслав Дмитриев

мне тоже нравится . но на сколько он обесценится за это время ? другой вариант - вклады могут заморозить . так что мы рискуем …

Случайный Свидетель.

риск благородное дело.Кто не рискует,тот не пьёт шампанское🤣Ну чешутся у них рученьки,получить побольше.Всё равно побогаче к праздникам.Других возможностей нет.А это лежи и жди.

Вечеслав Дмитриев

получается что банки делают деньги из воздуха , увеличивая денежную массу , ну по сути и отсроченную инфляцию увеличивая . другие варианты ,в валюту уйти ведь оставили .

Лиска

хотят вывести чёрный нал..а где раньше были..

Случайный Свидетель.

ликвидирует фсб за 1 день.

Alex Dark 🇷🇺

молодежь вообще не хочет работать

Случайный Свидетель.

но хочет жить.А чтобы жить при капитализме...Ну что там долго рассуждать.

Alex Dark 🇷🇺

мне вообще орали из за сво мы теперь страдать будем

Случайный Свидетель.

вообще говорят мировой финансовый кризис в мире.А сво возможно даже помогает экономике.Металла больше производим,самолёты свои будем производить и т д..Хотя и вред есть.Но деваться некуда.

Alex Dark 🇷🇺

тк они в любом случае страдали бы с таким подходом к жизни🤭

Случайный Свидетель.

а у кого сейчас хороший подход?

Alex Dark 🇷🇺

у наших бойцов

Случайный Свидетель.

Верно.Но быстро нельзя.А так бы давно Чёрное море всё наше было бы.Ведь через него везут оружие и прочее.Значит что то знают.Разведку никто не отменял.Пока у хохлов есть выход в море,есть надежда.

Татьяна Сентюрева

Это ебиулина задолбала уже!

Татьяна Сентюрева

Но, кое кому, нравится...

Случайный Свидетель.

не она нравится.А игра с населением.Ведь ни для кого не секрет,все хотят получать не работая.😆Забывая,бесплатный сыр...

Татьяна Сентюрева

Либерасты, да, их так воспитали за тридцать лт