Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто бывал в Москве, что знаете о ней ?

Ответы
Niemand Против Войны

Центр Москвы практически уничтожен. Теперь московские гиды вынуждены говорить, што именно это - сочетание старины и современности в одном флаконе (читай - в одном квартале) - именно оно делает Москву неотразимой. Патамушта нигде такого нет. И правда - нигде такого нет. ))
Всё-таки я люблю Москву. 🖼

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мне тоже Москва запала в душу.

Niemand Против Войны

Трамвай "Аннушка" на Чистых Прудах 🖼

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я его один раз видел там.

Niemand Против Войны

Это фотка 10-летней давности. Сейчас такого старого трамвая вроде бы уже нет.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Тогда и видел, ещë в нулевых.

Юлия Пак

Бывала, любила, считала своей столицей. Теперь жду, когда что-нибудь мавзолей в пыль разнесет вместе с Царь-пушкой, с Царь колоколом, царьком и мумией.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Зачем, цари приходят и уходят, а город Москва будет всегда, мой любимый город в РФ. Любил просто бродить по центру, да и так, с Баррикадной до Белорус. Вокзала, с Красной Площади по Тверской, с Таганки до Китай-города, по Якиманке до набережной, итд.

Юлия Пак

Все любили, все бродили. Все закончилось. Пока власть ни сменится, пока все мои сошедшие с ума от припадков неофашизма не очнутся, я туда ни ногой.

Ел
Елена

Увидела Павелецкий вокзал недавно - обалдела! Был самый зачуханный и вон чо теперь! Приятная, гулятельная зона.

Вячеслав Казаков

Москва златоглавая,звон колоколов.Царь-пушка державная,аромат пирогов....

Lora

Я родилась и живу в Москве. Почитайте Гиляровского "Москва и москвичи".

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ул. Гиляровского есть такая на Проспекте Мира.

Михаил Цветаев

Я в ней родился и скорее всего там и помру..🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️красота там чудесная, неведомы зверушки бродят)))) чудеса

Елена🇷🇺

Живу здесь,знаю значительно меньше чем кто сюда приезжает.

Канаев Виталий

такого кремля, как наш, точно нет нигде в мире ✌️🇷🇺

Натали Малышка

Я. как любительница истории, обошла Москву всю.....

Андрей Акбаров

Несколько раз по работе, не нравиться суета сует.

Иса Джи

Москва - столица Мира, сейчас ее к этому готовят

Вадим

Был в 70- х.В восторге от московской милиции....

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

В 70х давно, щас Москва другая.

Oleg Mirov

О ней мало,кто.что либо знает.Закрытый город.

Ше
Шепот

Красивый город, но жить бы я там не хотела

Вера Гудкова

Кое что знаю, но больше люблю Ленинград.

Parchemin

Я сейчас уже там проживаю, целых 1,5 года

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

мне понравилось многое очень почти всё

Ергалиев Жомарт

Никогда не был в Москве и Ленинграде...

Сан Саныч

не чего хорошего суета оптовые рынки

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Суета это да.

Сан Саныч

все деньги россии в москве