Олег Георгиевич

После выборов меньшинству награды и деньги розданы, а большинству коммуналку повышают на 15 %. С 23 сентября у нас в Ростове на Дону, в центре города, а это очень большая территория, сделали платные стоянки по 35 рублей за час. А мы все это кушаем. Мы за кого голосовали?

Ответы
Svetk Ko

Вот такая же история у нас в Украине, всё повышают и повышают воду, газ, электричество, а мы всё выбираем правителя , но ни чем они не отличаются, ещё хуже всё становится.... хорошая и правдивая песня есть у "квартала 95 " "вроде бы я люблю свою родину".

Олег Георгиевич

да а ведь хочется хоть немного справедливости

Svetk Ko

да, но видимо её не видать нам....

Vi Za Vi

А за кого? За сумашедшего жирика? За замшелого Миронова? За коммуняк? Я за них 20 лет все голосовала и что? Лично мне-- ничего. Так хоть пусть Путин Ближний Восток держит. Иначе к нам хлынут все

Олег Георгиевич

не за кого не хочу голосовать, революция уже назначена на следующий год. на следующий день после Русского марша. Как там у Булгакова, Аннушка уже пролила масло и Берлиозу отрежет голову.. Где-то так.

Vi Za Vi

Я не слышала об этом. Хочу сказать революции нам Не нужны , Ни их мутных водах всплывают отнюдь не патриоты и печальники России а жиды. Опять посадим на хребты иуд?

Олег Георгиевич

если человек захочет что-то по настоящему , то он может сделать почти все

Vi Za Vi

Ну это вы хотите. Я и ещё несколько. Люди даже не понимают утр правит миром, текущую

Vi Za Vi

Ну это вы хотите. Я и ещё несколько. Люди даже не понимают кто правит миром, текущую. Обстановку.. О чем вы? И Булгакова никто не читал. Вот здесь диваны проминают. Не смешите меня

Олег Плахотин

На выборы не ходили-смысла нет-а деньги уже потраченные начали возвращать-у знакомой-работает в школе зарплату сократили-учителя увольняются

Олег Георгиевич

а я был наблюдателем, на моем участке нарушений не было, там стояли каибы

Марина

Привет, Олег! Ты в Ростове живешь? А я в ДНР. С нами рядом граница с Россией, Таганрог близко. Так что мы с тобой почти земляки))

Олег Георгиевич

да у нас тут уже есть предложения купить у Вас установку град, си расстрелять областное и городское начальство, достали уже своим притеснением, повышением тарифов , цен, нарушением законов против простого народа, в свою пользу.

Марина

Ага, приезжай, у нас тут все есть: и грады, и минометы, и гранаты)))

Олег Георгиевич

Мальцев из парнаса, ведет передачу плохие новости в ютубе, назначил революцию на следующий год. так что приедем, и вместе будем отстаивать свою свободу.

Марина

Да пора уже. Пусть уже Россия нас к себе забирает. У нас раньше, до Великой Отечественной войны, была Ростовская область. Мы входили в состав Рост.обл. А потом кто-то "умный" "начудил" и отдал нас Украине. Пора уже все возвратить на свои места.

Олег Георгиевич

только народная дем

Та
Татьяна

так неужели Вы еще не поняли до сих пор,что люди не могут навести порядок на земле? нужен кто то более могущественный!

Черная Сторона Волка

А кто голосовал, одни бюджетники ходили и то их принудили и проверили как они проголосовали)

Олег Георгиевич

я голосовал и наблюдателем был, нарушений не было. но люди забитые особенно малоимущие

Черная Сторона Волка

Да почти никто не пришел

Светлана Аксютенко

Не понятно что вам больше не нравится? Выборы, или платная стоянка? У вас что нет болгарки?

Олег Георгиевич

путинский режим ненравится, и болгарка у меня есть и гараж. за Россию матушку обидно.,

Светлана Аксютенко

Вам не угодишь, одному нравится, другому не нравится. Режим вообще никому не может нравится, особенно, если он вам жить мешает. Продайте машину, гараж, езжайте на Карибы, пока молодой. Там нет зимы и полицейского режима. Вам не кажется, что вы зря теряете время и нервы. Не зацикливайтесь на проблеме, если не можете повлиять на ее разрешение...

Олег Георгиевич

я патриот, лучше в Сибирь уеду в дальний хутор поближе к староверам. Пчелок заведу, родниковую воду буду пить и чистым воздухом дышать.

Светлана Аксютенко

Не спорю, там - классно. Только режим Путиновский и там есть...

Олег Георгиевич

так поселится за 500 - 700 км на какой нибудь удаленный хутор, там какая власть

Светлана Аксютенко

Смотрите чаще телеканал файн ливинг в разделе "охотники за недвижимостью". У человека дом там, где ему хорошо. Делай все, что захочешь, лишь бы это сделало тебя счастливым - говорят японцы.

Наталья

тульский губернатор тоже сказал, что все и так зашибись, ничего менять не будем)

Татьяна Чижикова

за красивое будущее наших детей но нас не услышали и мы проиграли

Татьяна

Разве все решает голосование? По моему, "там" все решается за нас.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Олег Георгиевич

бой настоящий только начинается

Анна Шевчик

Вы так думаете? Ничего не получится. Всё так далеко зашло.

Олег Георгиевич

в 17 власть Путина закончится, несколько предсказателей сошлись на марте апреле 17..

Анна Шевчик

хочется поверить в это. получится ли?

Олег Георгиевич

посмотрим через 406 дней

Анна Шевчик

это так долго ждать. бог вам в помощь.

Олег Георгиевич

нам . если случится всех затронет

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Олег Георгиевич

бой с путенской властью только начинается

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.

Анна Шевчик

после боя кулаками не машут. за что боролись на то и напоролись.