Ирина S Россия❤️

А вы принимаете участие в субботнике?

Ответы
Сергей Из Сибири

Проходит в лесу субботник.Все звери суетятся .Один заяц сидит "дурака гоняет".Увидели это медведь и волк , завидно стало ! Решили узнать в чем дело ! Подходят у зайцу и спрашивают :
-Заяц! что за дела?! Все работают , а ты отдыхаешь !
— У меня сегодня ceксуальный день. Отвечает заяц.
— А это как ? Спрашивают волк и медведь .
— Да е... я ваш субботник !!!

Veleslav Yarumar Vran

нет, чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Не надо создавать мусор, а потом придумывать субботники. Хлама не должно быть вообще, должна быть безресурсность.

Александр

А знаете, для чего придумали субботники? Чтобы вычислить иудаистов... Бревно не тягал, значит не отрёкси, в ГеПеУ его,контру!

Елена Дробчак

приходится...у нас начинают ходить по дворам в частном секторе...предписания выписывать...от акимата..с участковым

Викентий Ви

Наверное это хорошее дело, но у меня своих дел хватает. Это вывод из жизни по отношению ко мне.

Дм
Дмитрий

Нет конечно..есть специально обученые люди которые за эту работу деньги получают

Ирина S Россия❤️

Вы, наверное, уже давно навестить?

Ирина S Россия❤️

На пенсии

Дм
Дмитрий

Работаю еще..но недавно субботник был..дерьмо татарское убирали за татарами

Алекс Венцель

Никогда: В нашей стране каждый труд должен быть достойно оплачен. Л.Брежнев ))))

Андрей Хрисанфов

Нет. Труд должен быть оплачен. Я плачу за вывоз мусора и комм. услуги.

Романович ***

Это пережиток социализма. В капстране это выглядит аморально.

Ирина S Россия❤️

А в лесу мусор оставлять не аморально?

Романович ***

Это вопрос к тем, кто его там разбрасывать.

Ирина S Россия❤️

А Вы мнения не имеете?

Романович ***

Я сказал своё мнение. Бесплатный труд - это аморально.

Ирина S Россия❤️

Я спросила : "А в лесу мусор оставлять не аморально?" Ваше мнение?

Романович ***

Я мусор в лесу не оставляю. У меня окна в лес.

Вера Гудкова

принимала,а последние годы то ножки порежут,то глазки не хожу.

Михаил

Елси бы не спрашка, не знал бы, что у вас есть еще субботники))

Ирина S Россия❤️

А за что Вам платят?😉

Михаил

За работу конечно, а мыть окна есть другие работники, и им за это платят деньги

Ирина S Россия❤️

Вы партизан!

Михаил

Почти))

Чужой

Да, на заводе приводим территорию после зимы в порядок.

Владимир Гибадулин

В этом деле я самоустранился, из-за инвалидности.

Владимир Гибадулин

Так то с удовольствием помахал бы с граблями.

Котопланетянин.

Нет.. Не люблю соседей, а так бы с удовольствием.

Константин Сибирчи

А когда был субботник? И кто его организовывал?

Анатолий

Оказываю моральную поддержку. Издалека...)))

Ирина S Россия❤️

Это как?)))

Анатолий

А это секрет! А то вы тоже будете только так и делать...)))

Ирина S Россия❤️

Ну и что?! Ва что, жалко?)))

Alex Dark 🇷🇺

щас пойду намусорю чтоб принять участие)))

Alone In The Dark

Не на столько солидарен чтоб мусорить))

Владислав Павлов

Нет, с детства не люблю работать за так

Ми
Миша

добровольно-принудительно всегда ..

Ми
Миша

в местой управляющей компании работаю (жкх)

Ирина S Россия❤️

Специалист!))))👍

Ми
Миша

типа , да ...