Angel

метлу отполировала, кошке маникюр сделала, тучи разогнала, тараканов напоила...Эээх что бы ещё вытворить...?

Ответы
Андрей Федулов

учи талмуд!! завтра экзамен на ведьминой горе..)

Angel

вообще она не ведьмина а лысая-называется, и мы талмудами не пользуемся

Андрей Федулов

ой же. как его.. аа! гриммуар кажется?)

Александр Орехов

Шнурки погладить не пробовала ?

Angel

метла она......, а на вениках (он) не летают

Александр Орехов

Я не любитель ботать по фене да и вообще современные сленги общений мне не по душе - Не хочу вас обидеть но фраза "метлу отполировала" переводится "Сделала эм.. а ладно как есть так и напишу - Сделала Ми.нет"

Sasha Baranov

не любитель болтать по фене метла это такой инструмент для приборки, и эта фраза не нуждается в переводе, а всякие пошлости по фене видимо мимо)

Александр Орехов

Не болтать а именно БОТАТЬ ! по фене ботают а живут они не по законам а по понятиям ! короче я вас понял закрыли тему !

Angel

простите по фене я не ботаю уже

Sasha Baranov

найди принца на белом коне)

Sasha Baranov

как вариант кусочек лета в январе нарисовать

Ирина Ириночка

Сесть на метлу и полететь.

Angel

ступа не модно, метла круче, прикид видно

Ирина Ириночка

Можно и без прикида, в простыне и на метле. Народ будет безумствовать.

Роман Байдиков

борщеца наколдуй

Angel

борщ я не калдую а очень вкусно готовлю 😄

Сергей Аляксин

выйти замуж

Angel

ну это гиморой мне вот спасибо

Сергей Аляксин

для начала потом что нибудь китайское и покой прощай

Сергей Аляксин

метла улетит кошка сбежити далее по тексту

Сергей Аляксин

это потому что нет китайской машины

Сергей Аляксин

мой кот боится этих автотелег