Имела неосторожность войти в диалог с утренней свежей троллятиной, прописанной в Спрашке много лет. Но на втором предложении поняла, что хороший день нельзя начинать с говна. И... отправила её пасти чёрных овец. Вопрос такой: Тролли, на сколько процентов зашкаливает ваше самоутверждение от получения негативных эмоций... И ещё. А на хрена вы удаляете комментарии людей, пытаясь оставить "умный" след в истории этого сайта? В жизни -то вы, ничто, как показывает практика. И да, предполагаю сейчас налёт ястребов Поэтому- Милости просим в чёрное стадо, если что.
Ду
Дурёха
Ответы
Ни
Николай
ну вот некоторая фря с неймом дуреха о чем то вякает
Ду
Дурёха
вставила своё веское "хрю" аватарка, с мужиком 100 летней давности. Милости прошу в ЧС, возраст, пришедший сам по себе

Александр
Вжжж-вжжжж-жжжж! - Посадку давай, посадку!!!!
Ду
Дурёха
А если заказчик без хвоста , усов... и лапы у него в гипсе?

Александр
А нахрена тогда ему ремонт? Если только лап.
Ду
Дурёха
А у него - крылья!

Александр
А, ну это другое дело. Если ангел - облако себе сомнёт, ну а если что орнитологическое, так это клювом плетут, из веточек и мха. Кажется.У меня пробел по гнёздовьению.
Ду
Дурёха
Вот же шь))) гибрид усолапохвоста и кракозябры летучей