Марина Бельды

Мне так нравятся эти преложения в спрашивалке:" Марина хотите быстро похудеть?"и кнопка "похудеть". Неужели реально похудеть нажав на эту кнопку.

Ответы
Олег Рябоштан

При нажатии этих кнопок вы помогаете только одному человеку - тому, кто сидит в тени. Либо при переходе по ссылке вы подписываетесь на какой -либо спам, либо, что ещё хуже, отдаёте ему свой логин и пароль.

Капля Радуги

Ага,мне было подобное предложение. только не похудеть а отделить зубы в какой то там суперсовременной клинике и кнопка "отделить зубы". вот правда что,не уж то зубы отбеляться если ее нажать

Всеволод Афонин

Ахахахахахххх)))) Нет конечно! Там типа информация как похудеть. Но возможностей много, главное иметь силу воли и держать себя в руках. Не сдаваться!

Самара Тынарбекова

похудеть можно превратив его в вашу цель. и все это зависит только от вас. а также худея вы научитесь много чему....уж поверьте.

Марина Бельды

Я не хочу худеть)))

Самара Тынарбекова

найдите себе причину для чего или для кого вы должны похудеть. поначалу всегда трудно,но во чтобы то нистало стойте допоследнего! путь на верх тяжел, зато вид хорош....... еще много чего добавила бы.......

Марина Бельды

Я не хочу потому что и так худая:)

Самара Тынарбекова

ну тогда оч хорошо..

Марина Бельды

Вы очень убедительны спасибо))) если б я хотела похудеть то с вашей поддержкой мне б это далось нвлегче)))

Самара Тынарбекова

спасиб.

Al`na Naumova

в зависимости от того,какая масса тела на данный момент.если кило так скажем 200,то движение пальцем даст небольшой результат.

Nj Aka Jiwfahu

Чушь, конечно 😉 Для похудения нужно немного, и это немногое точно не предложат сомнительные методики из интернета

Илья Владимирович

Реально. Вот выиграете приз, закурите, потом бросите, наберёте вес... Вот тогда и нажмёте на кнопку "похудеть". )

Иван Подшивалов

нет ето тоже самое что в со сетях посм на екону и она тебя иселит бысторо на пробужку и т п и подальше от компа

Сергей Степанов

Это тоже самое что с зеленым чаем...только когда ходить в горы его собирать, только тогда он реально поможет))

Валерия Дьякова

ПИПЕЦ))))))))))))))))))

Валерия Дьякова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ГОВОРЮ))))0

Валерия Дьякова

))))))))))))

Тёмыч

мне предлагают грудь +2 размера увеличить, качнутся и бросить курить...и работу найдут!!! сказка а не жизнь)

Юр
Юрий

да конечно! сватишь вируса, рухнет система, отдашь за ремонт последние бабки и потом худей до зарплаты

Alex Ivchenco

Просто они покажут страшную харю. И тогда вы так обосретесь что похудеете. Другого выхода я не вижу. )))

Асель Хасенова

Конечно нет это все туфта если человек сам не захочет он никогда не похудеет ни с какими средсавами

Рустем Иксанов

)))) если есть намерение то похудеть можно !!! у меня тоже такое проблема)) мне бы тоже такую кнопку )))

Моника Шевцова

еще круче когда написано ВЫ ПОХУДЕЕТЕ ЗА 7 ДНЕЙ...!!!!! и вот появляется ощущение что выбора не дадут

Евгений

Чем чаще двигаешься, тем больше сгорает углеводов (Потому так много рекламы для похудения)!!! ))))))))

Vadim Galansev

Жрать нужно меньше)))И таблетки не надо)))Хочешь быть стройной старайся, не можешь,))))))Таблетку)))

Марина Бельды

Я этим слава

Аз Есм

Конечно, реально!Надо только знать чем нажимать и количество подходов с повторениями)))...

Марина Бельды

Мышкой нажимать

Аз Есм

Мышкой не поможет,ну если только палец опухнет,если ,конечно только им и нажимать...

Оля Блохина

Ага, от стресса, когда на комп залезет вирус, или с телефона снимут кучу денег. Только так

Юлия Смит

А мне не нравятся , я не Курю а мне пишет Юлия бросьте курить !!! Мама имя да не курю я

Марина Бельды

Да)))