Ни
Николай

Нина Овчинникова(Северинова) Как жаль родной район. Одни люди богатеют, а местный народ нищает, дорог практически не осталось, всё большегрузовики разбили. В районной больнице нет практически врачей, бюджет района обнищал. Зато кругом роют землю, добывают редкие металлы, золото, а после остаются грязные реки, изуродованный или закопанный в траншеи лес, который спилили для очередной строительной площадки. До каких пор так будут издеваться над местными жителями? 4 дек Ответить.... вот такой край у нас богатый всей таблицей Менделеева а у вас ?

Ответы
Че
Человек

Согласно Библии, Иисус Христос пришел на землю для того, чтобы учить о Боге и открыть его замысел — даровать всем послушным людям вечную жизнь (Иоанна 3:16). У нас есть заверение, что скоро Бог «погубит губящих землю», а миролюбивым людям из всех народов, принимающих то, что он предоставляет для спасения, дарует жизнь. (Откровение 7:9, 14; 11:18). Как же прекрасно будет жить вечно и открывать удивительные тайны Божьих творений! (Екклесиаст 3:11; Римлянам 8:21).

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я в Украине. Понимаете, да? Так вот ответ на Ваш вопрос можно найти в рассказе Куприна "Чёрная молния". Написанном больше ста лет назад. ... почитайте. Ответ содержится в монологе лесничего такого себе "маленького хохла" Ивана Ивановича Турченко. ... Вспоминаю, смеюсь)): "Да сделай я местные реки судоходными( речь о территории так называемой России)--ОНИ же сплавят ВСЁ... И оставят после себя пустыню!!"--не дословно конечно цитирую))

Ни
Николай

так и будет..прочитал..однако.

Анатолий Муйтуев

"Товаришь верь взойдет она - звезда пленительного счастья и воспрянет Путин как всегда!" Голосуй за Путина, он 23 года делает "прорывы" и гребет как раб на галерах, даже Ленин и Сталин так не работали (слова Путина), как работает наш радетель...😄

Наталья

А у нас одно и тоже. Собянин всё строит и строит, станции метро каждый день открывает. Всё гонят и гонят людей в человейники. Одна страна, но разные планеты(

Ни
Николай

один удар трайдентом и писец РФ

Наталья

Так то да.

Viktor Piskov

Богатство не в земле зарыто.Богатство каждого государства это люди! Много ли в Японии нефти, газа, золота и алмазов?!

Ни
Николай

у них люди у нас недра..

Viktor Piskov

Недра довольно быстро иссякают...

Александр Захаров

Твои предки пошли за большевиками, у них и спроси, кровавый царь заботился о народе. А чиновники это не хозяева.

Александр Захаров

Это западная пропаганда, животных он много убивал, не знал версий Безобманства Сива.

Ни
Николай

да страшная война с Японией за что убивали народ как сейчас с Украиной..

Александр Захаров

Там его японский самурай по башке тупой саблей врезал, а надо было острой.

Ни
Николай

это слишком упрощенно...

Александр Захаров

Тогда бы проблем не было, Столыпин сделал бы Россию с пожизненным правителем и институтом преемников

Котопланетянин.

Я в горде живу.. всё блять изрыли, всё ремонты делали )) Золото не искали.. Газ проводили и воду )

Виктор Дайвер

Эпоха дикого капитализма, а в регионах полная бесконтрольность, это практически везде так

Ни
Николай

🤝

Виктор Дайвер

🤝 зато природа красивая, не испорченная цивилизацией

Марго Беккер

Я в португалии-ТУТ по-другоому.. страна небоольшая и её берегут о холят, как свой Домик

Ни
Николай

Марго Беккер

Нет в РФ в кремле инородцев

Ни
Николай

да блядь там русских нет..

Марго Беккер

Дурак ты ни в этом беда то

Ни
Николай

да согласен дурак а они..

Ма
Марина

Актуальная тема. С ней не сюда а на прямую линию с президентом обращаться надо.

Сергей Павлович

Это правда, сюда писать нет смысла!

Ни
Николай

и туда тоже там не люди...

Сергей Павлович

Значит вы один люди!!!

Ни
Николай

Почему один.. много...Посмотрите Колпакиди...

Сергей Павлович

Вы же сами сказали там не люди. Вы один люди получается.

Ни
Николай

Посмотрите Колпакиди...

Игорь

Это агония чинуш и воров всех мастей. Очень скоро им придёт трындец.

Ни
Николай

вашими устами мед пить....

Alina Nn

нам же блок надо у границ страшнее чем собственное благополучие😂

Виктор Гавриленко

Это следствия, а нужно видеть причину всего этого беспредела.

Ни
Николай

а что ее видеть.. власть инородная..

Виктор Гавриленко

Власть такая, какую мы все заслужили ("Всякий народ достоин своего правителя"). Никто из депутатов ВС СССР не встал же рядом с Сажи Умалатовой, когда она назвала Горбачева предателем, так кто нам виноват, что теперь живём в неоколонии?

Ан
Анна

А в Африке тоже вся таблица Менделеева,а там ваще жесть

Сила Ветра

а нищает он по сравнению с какими временами интересно?

Ни
Николай

интересно мне тоже лет пять там не был...

* Александр *

Стоило писать такую муть, чтобы спросить, как у нас?

Ни
Николай

А как у вас..

* Александр *

Не так, как у вас.

Ни
Николай

меня зовут АВАС.. а как вас зовут..

Татьяна Пролыгина

Очень жаль, что такое отношение местных властей(((

Александр Шебалин

Все этоти вопросы к Путину.Он быстро их разрешит.

Натали

А по телевизору другие картинки показывают...

Ни
Николай

🖼

Натали

Это какой район? Кошмар.. Тайгу отдали китайцам на разграбление на 70 лет...

Ни
Николай

это Кыринский район это место скриншот со спутника падь называется Старая Хапчеранга раньше был Хапчерангинский олово комбинат перерерыта артелью Бальджа флажок это раньше стоял дом где мы жили

Натали

Это Забайкальский край? За державу обидно...

Св
Светлана

Потому что вор и гопник захватил власть.