Домисолька Ольга

Как найти спонсора, чтоб осуществил мечту - оплатил поездку на Камчатку? (это моя большая мечта)

Ответы
Виктор Маркин

хороший нужен. летом билеты дорогие.послезавтра поедем в краи-думаем шт 50 до юга.

Домисолька Ольга

как у вас там жизнь? у меня муж оттуда.(правда, они с семьей недавно на материк переехали)

Виктор Маркин

да неочень.-мы прижились.уезжать--низачто.

Домисолька Ольга

это раньше там было хорошо. а отпуск как и раньше оплачивают ( в смысле, всю дорогу компенсируют)?

Виктор Маркин

опл если прямо на юг или там в калининград через москв. а нам еще в жигулевск . отклонения за свои. а так лети куда вздумается в 2г раз.

Домисолька Ольга

в тольятти заедите?