Tresor_In_ Love

Кажется, от фразы "Спасибо, я просто смотрю", продавцы готовы расчленить меня и сжечь останки.)))

Ответы
Татьяна Кузнецова

не правильно вы общаетесь с продавцами, надо их попросить показать то да се, а потом это и это , а потом....потом они сами рады будут вас выпихнуть из магазина! знаете какое удовольствие я получаю от шопинга - продавцы вешаются, а я кайфую

Анатолий

я тоже на их неуклюжие проиностранные вопросы - типа: "могу я Вам чем-то помочь?" люблю нагло отвечать: "Конечно! немного в сторону возьмите - Вы мне товар собой загораживаете"...(((

Полина Эрлихман

Это их проблемы,они обязаны Вас обслужить,может Вы купите потом,а может и нет))) на Западе это не вопрос,самое главное не обращать на это внимание и никаких комплексов )))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас в городе тоже строят новый рынок. Да вот -Я дежурный электрик 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р И ХРЕН Я ТАМ КУПЛЮ ЧЕГО.

Герман Трубицын

Не знаю, как у вас в Киеве, а у нас в Казахстане продавцы задают глупый вопрос "Вы что то хотели?" Я отвечаю "С утра бабу хотел, а сейчас не знаю, не определился"

Виктория Кадушина

Когда на одно и тоже событие смотрят с разных сторон,может возникнуть подобное, а если с другой стороны видишь себе подобного, не выделяется желчь .

Лана Палами

о нет ,теплится надежда что вы ещё и что нибудь выберете ,а вот когда выходите из бутика без покупки))))))0- вот столько ,,,,,,,, говориться в спину)))))))

Nfnmzyf

поставь себя на их место, как бы ты относился. если нужно что-то продать. я стараюсь относитсфилосовски. на каждый товар есть свой покупатель

Наталья Архипова

Точно,иногда,думаешь зачем заходила,даже посмотреть нельзя,сразу пристают,как будто мы зашли и закрытыми глазами все собираем с полок...

Дмитрий Вахтин

продавци (типо мендеры), жополизы и безпринципные к своему мнению существа . зачем тебе стоит думать об этом . кинь им кость , они сгрызут .

Леся ツ

...это фигня.....зашла в автобус с пятитысячной купюрой....такого от кондукторши наслушалась....у всего автобуса уши перевяли....))))))))))))))))))

Виктория Фрейман

Да, в их взгляде проскальзывает столько ненависти и немой вопрос: какого черта приперлась?.. А мне на это фиолетово, я просто смотрю...

Анна Тамбовцева

Странно, меня никто не сжигает взглядом, после такой фразы. Либо Вы произносите её не с той интонацией, либо у Вас богатая фантазия))

Инна

Ага, аналогичное желание возникает у меня, после их фразы "Вам что-нибудь подсказать?" и дальнейшего следования за мной по пятам

Андрей Загоровский

когда сильно достают-начинаю расспрашивать,достаю вопросами,терпеть не могу эти"наезды"-я сам в состоянии решить ,что мне надо

Алексей Николаев

Их дело предложить Вам товар, а Ваше дипломатично отказаться от него. Всё банально просто и нужно проще к этому относиться.

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Да уж! Нашим продавцам лучше этой фразы не произносить. Попробуйте что-нибудь типа "Спасибо, я определюсь с выбором сам"

Елена Грачёва

а я их- за вопрос Вам помочь? и еще- есть все размеры, хотите померить?... да блин, у вас модели подходящей нет. чтоб мерить.

Сергей Федин

Вы их вводите сразу в замешательство,просите показать,что Вы хотели.Пускай покружатся об Вас. И это вам не в кайф и это.

Олеся Lovelyness

Ваш взор через чур пристальный ??? Может вы с вожделением смотрите на эти вещи?? И продавцы подпадают под ваше влияние??