Наталья

Почему, если женщина после развода остаётся с детьми, то она *с прицепом*, а вот если мужчина после развода львиную долю заработка отдаёт на алименты и по первому щелчку бежит к бывшей, он как бы и свободен? Где справедливость?

Ответы
Fenix🇱🇹

Простите , только идиоты считают детей прицепом . Вообще то они имеют свойство расти и в скором времени , женщина свободна как птица .

Наталья

Это мы понимаем! Женщины.

Fenix🇱🇹

Это просто стереотипы мышления не более

Борис

Должна оставаться взаимная обязанность по отношению к детям.
И нормальный мужчина после развода не так уж и свободен.

Наталья

Спасибо.

Борис

🌹

Лея

Тогда пусть его дети живут с ним и он все обязанности возьмёт на себя и бывшая по первому щелчку будет бегать к нему

Наталья

Хороший вариант.

Лея

Замечательный

Наталья

Только редкий.

Лея

Согласна

Надежда Семёнова

А её никогда не было и не будет.. Женщина которая рожает детей она рожает их для себя

Наталья

Я не об этом. Почему разведённый считает себя свободным, хотя работает на бывшую семью.

Надежда Семёнова

Он работает на себя любимого а детям отдаёт только малую часть.

Наталья

Но всё равно. Как он может быть свободным, если у него есть обязательства?

Надежда Семёнова

Он разведён а значит свободен.

Наталья

Так и она разведена. Только её мужчины называют с прицепом)

Надежда Семёнова

Это не мужчины а идиоты и стоит ли на таких обращать внимание

Владимир Ольшанский

Много Вы таких мужчин видели,Львиную долю заработка,хоть не смешите...

Наталья

Все мои знакомые, кто разведён.

Владимир Ольшанский

А я вот ни одного не видел...

Наталья

Всё для детей. Учат в ВУЗе, одевают, оплачивают поездки.

Максим

а я вообще против развода. Свободу так дешево получить (

Загадочный Собеседник

Да?Ну так он женится как пожелает ,а ты?

Наталья

Я при чём?

Загадочный Собеседник

Вопрос ваш значит очень причём...

Наталья

Вопрос не о личном. А вообще есть смысл тут говорить о себе?

Загадочный Собеседник

Пффффф...О чём угодно говорите...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Справедливость в толковом словаре..

Марина

А разве справедливость существует ?

Серж)))

О какой справедливости речь? нет её

Ник Ци

Чужие детки - ненужные бедки

Наталья

Согласна.

Ник Ци

А то что он бежит по первому зову, так он чмо бесхребетное значит! 😁 😁

Наталья

К свим детям? Это нормально.

Ник Ци

Вы написали : "по первому зову". Я понял: бывшая свистнула, и он на карачках приполз 😁😁

Наталья

Почему на карачках? У него обязатеьства. И это нормально. Поэтому он тоже не свободен.

Селия Вымри

Нет на Земле справедливости

Наталья

😒

Особенная Особа=)

Ти жы знала, што выберала

Наталья

В смысле? Вопрос не касается моей личной жизни.

Особенная Особа=)

Ну тогда ниты.. Знала на шо шла

Наталья

Куда шла-то?

Особенная Особа=)

К мужыку.. Каторый ниуга дил

Наталья

Мне все угодили. Кто не угодил-пошли своей дорогой.

Особенная Особа=)

Водыхарашо

Михаил Лозгачев

пояснительную бригаду

Георгий Кожокарь

где-то по середине !

Галина Дьячина

согласна

Андрей

Нету.

Наталья

Сасибо за хороший ответ! 🍎

Андрей

🤷‍♂️

Частное Лицо

нетю