Афродита Богиня Любви

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 7
Гриша

возможна..." оне давноооо с ей дружили...организьмами..."..М.Евдокимов🙃

Аркадий Южный

Нет, друзей не е..т! (Из вопросов и ответов армянского радио за 1970-е гг)

Жел Лана

Не думаю. У кого-то в любом случае промелькнет мысль о чем-то большем.

Даниил Попов

безусловно, глупость если кто-то считает иначе, дружу с детства с ней

Айгуль (Казахстан)

Почему бы и нет. Тот, кто это отрицает думаю что, наверное и не дружил.

Николай Иванов

Конечно, но очень очень очень редко -притяжение полов срабатывает....

Шынаргуль Хусаинова-Адикенова

нет невозможно. В такой дружбе все равно есть сексуальная подоплёка

Юлия Лазарева

Возможна,но в редких случаях.в основном если росли вместе с детства.

Владимир Конько

Да возможно, но иногда в голове все равно появляется сущность самца.

Паша Лузин

Нет. Мужчина не будет общаться с особью не привлекающей его как (.)(.)

Ан
Анастасия

Да, но обычно у одного из них есть более глубокие чувства к другому.

Гузель Сахиуллина

думаю да .. но возможно кто то может выйти за рамки дружеских чувств

Виктор Котовский

У меня есть подруги, и мы нормально общаемся, без всяких потрахушек

Ольга Сахарова

возможна, но со времен она может перерости в чувство совсем другое

Елена Шмитько

Возможна. Хотя один из них скорее всего надеется на что то большее.

Иван Егоров

Извечный вопрос. Нет конечно. Это просто отложенный секс на потом.

Александр Жданов

конечно, при одном условии, если отсутствует интерес ниже пояса...

Наталья Михайловна

Нет. Девушка может дружить с парнем, но парень с девушкой никогда!

Лю
Людмила

Не только между парнем и девушкой, но и между мужчиной и женщиной.

Катюша Дужникова

Я думаю с одной стороны всегда есть чуть больше чем просто дружба