Леонид Смирнов

Почему, чем больше бюст у девушки, тем сложнее запомнить цвет ее глаз?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Мужчины различные в жизни встречаются
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получится
Вам рассказать о немногих лишь случаях...

Мужчины бывают - пусики, котики,
И казановы и желторотики,
Со взглядом колючим мужчины-штыки
Но все они просто, увы, мужики!

Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться мужчину-амбала
Мужчине-как-пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться

Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом мужик-сволочь - обманет надежды
Мужчина-жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.

И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики:

Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и мужик-"твою мать"
Мужик-дымоход и мужик-"дай пожрать"

Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает мужчина-как-бог!
В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти?..

Леонид Смирнов

Даа, грандиозно!

Тамара Галлямова

бюст притягивает взгляд, и не до глаз)))Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Зоя Салаева

чисто мужской вопрос, мужчины любят глазами(зрительно), а раз бюст большой,о каких глазах может быть речь,тем более о цвете глаз

Колодкина Людмила

потому что смотришь не в глаза, а на бюст, и не понимаю зачем задавать такой вопрос, если ответ очевиден

Леонид Смирнов

А что, тут надо одними загадками сыпать?

Колодкина Людмила

а в чём загадка?

Татьяна Пилявская

А вы иногда поднимайте глазки и повыше, сможете и макияж оценить, да и цвет глаз заодно разглядите.

Слава Ткаченко

попросите девушку одеться, хотя бы в бюстгальтер)))

Ledi@@@

Цвет глаз, даже по прошествии нескольких лет совместной жизни, не все мужчины могут вспомнить)))))

Галина Парфенцева

Увы, судя по-всему, голова начинает передавать управление органу, находящемуся дальше от мозга...

Марина Шабаш

Видимо, память у Вас зрительная ну очень хорошо развита, а цветовая память отсутствует вообще.

Татьяна Омск

вам виднее.Я вот знаю, что если 3 верхних пуговицы не застёгивать, то можно ресницы не красить.

Елена Брехунова

Потому что, любой мужчина, глядя на большой бюст девушки, мгновенно становится дальтоником.

Татьяна Меньшикова

цвет глаз часто повторяется,а бюст-личное достоинство,про всё остальное можно и забыть

Ирина Ириночка

Вряд ли вы и с обычным бюстом обратите внимание на цвет глаз девушки в первый же день.

Зинаида Волкова

Потому что не туда смотришь..а смотрел бы куда надо, тогда и запомнил бы цвет глаз.

Елена Калмыкова

Закон природы:видишь то,что больше бросается в глаза,а потом цвет глаз не главное

Виктория Паранина

А если еще и декольте поглубже, то наверное больше вообще ничего не запомните....

Леонид Смирнов

Да Вы правы, тут уже проблемы будут не только со зрением, но и с памятью.

Виктория Паранина

Это как в том фильме: "Жениться Вам барин надо!"

Леонид Смирнов

Если честно, не смотрел.

Виктория Паранина

Точно смотрел! Это же "Формула любви!". Все-таки повнимательней Вам надо быть - может ни чужая грудь ни какое-то декольте впечатлять не будет - может счастье рядом ходит, а Вы не видите у себя под носом ничего!!!!

Любовь ✿✿✿

да тут можно вообще..даже не краситься!)) и причёску..не обязательно делать))))

Леонид Смирнов

Это точно.

Сарюна Доржиева

Потому что парням нравится большая грудь, и не могут оторвать взгляд от нее.

Татьяна Седых

можно сравнить с Останкинской башней:чем выше, тем больше дух захватывает))

Леонид Смирнов

Согласен.

Нинель Проскурова

Наверное, Вам уже не до глаз, когда перед вашими глазами такое "богатство".

Woman Rud

это называется" перевозбуждение личности "лечить не надо,само пройдет....

Леонид Смирнов

С возрастом?

Woman Rud

Точно