Юл
Юлия

Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Антон Малышев

КЛАСИЧЕСКИЙ Rock как к примеру Scorpions - WIND OFF CHEG !!!!! Хоть раз получилось побывать на концерте, жаль что только раз,,,,,,,,

Ана Владимировна

Леночка, сейчас даже не знаю... Постоянно на работе, что по "лаф радио" поют то и предпочитаю))) а вы?

Елена Михайлова

Я слушаю то что может заслужить мое внимание ))))) но больше всего слушаю рок и метал ))))))

Sergey Lochmelis

хор, фольклор, классика. 4 года металлюгой был, потолкался на концертах, башкой потряс - не мое это

Неизвестно Неизвестно

Не предпочитаю какой то один. Пережил уже этот период фанатения от определенного стиля музыки.

Валерий Панчев

Народный.Гармошка,балалайка..А уж что из этих инструментов можно услышать...? мне всё равно...

Евгений Лавровский Женат

Если о музыке, то некоторую классику, если песни, то Вертинский, Высоцкий, Пресли и Синатра

Ремилия Скарлет

Dark Electro, Darkwave, Synth Pop, Future Pop, EBM, TBM, NDH, Rhythimc noise, Industrial, Industrial Metal, Agrrotech, Harsh EBM, Noise, Industrial Rock, Goth Rock

Ва
Валера

в основном русский рок и альтернатива, но нравится и музыка других стилей и направлений.

Екатерина Акимова

Рок(больше русский рок)метал...попса...короче меломанка я!что душе хочется то и слушаю!

Нина Кашина

мне нравится все... но из все я выбираю, что понравится...Не люблю слишком тяжелый рок...

Светлана Марченко

определенных предпочтений у меня в музыке нет, выбор музыки зависит от настроения.

Влад Выхрест

смешанный) могу слушать и коржа и тяжелый рок) настроение тоже играет большую роль

Igor Volkov

вообще я делю музыку не на стили а на плохую и хорошую. но если уж выбирать то рок

Zen Nex

Никакого определенного. В каждом направлении есть любимые треки. Кроме шансона.

You Dead

Я слушаю только Рэп.Именно в нем я нахожу себя)Нужно лишь вникнуть в смысл строк

Елена Михайлова

Я тоже могу найти себя в некоторых строчках песен )))) Но не только репа , но и рока )))))

Сергей

определенного стиля последнее время не придерживаюсь, слушаю все что нравится

Алексей Плотоненко

Была такая группа давдо(наверно) - "Спейс" - !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Перов

обожаю все кроме металла не понимаю вернее в душу не лезет лункстрема люблю

Lyubovь Igorevna) **

Альтернативный рок и бардовые песни) наверное так, а вообще, что понравится)

Александра Урса

В последнее время классику в электронной обработке, электронику и дабстеп.