Юл
Юлия

Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Ответы · страница 3
.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

я миломан мне безразлично что слушать главное что бы музыка всегда играла

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

а некоторых это бесит особенно когда в компании сидишь

Елена Михайлова

Ну значит дураки )))) я считаю что это нормально ))))

Та
Татьяна

Я не привередливый человек по части музыки, могу даже слушать тяжёлый рок

Илья

Их много этих стилей, могу ток сказать что не люблю из музыки ну из жанров

Елена Михайлова

Что не любишь из жанров ??))

Илья

Реп,Шансон,Треш метал,Хип Хоп.Остальным я более менее отношусь

Елена Михайлова

Ммм ))) а как по мне в любом жанре есть хорошая музыка )))) но люблю больше рок конечно))))

Илья

Не знаю,мне по душе металл

Елена Михайлова

Понятно ))) мне тоже нравится ))))

Галина Галина

Я всеядна,в силу своей профессии..но есть предпочтение фольклору..вот так

Иван Хахлин

разный ..от внутреннего состояния..времени суток... иногда медитативный

Фархад Джуманов

Главное что бы душе нравилось, все стили нравиться если мущыка хорошая

Татьяна

нет предпочтений относительно стиля,просто красивая музыка нравится

S.
S.p.sevastopol

РОК ,и все его производные ,Джаз под настроение и коньяк ,И ретро музло

Roma Noname

которая зацепила, ту и предпочитаю. Не люблю зацикливаться на стилях

Алексей Силинский

Пред всходом солнца, музыка своя... Что сравниться с пеньем соловья...

Elron Smith

Рашан рок ну а так любая песня может понравится) в плоть до классики

Сабрина

я предпочитаю песни в которых есть смысл, а какой стиль мне неважно

Алексей Тетюнов

Привет ) Вообще нравиться жёсткий стиль,heavy,а вообще по настроению

Dima Aрmeиский

Я люблю христианские песнопения. Они хоть со смыслом встричаются.

Deep Dream

Рэп, но только не Русский, от русского меня тошнит и выворачивает.

Зи
Зинаида

попсу, народное, шансон, романс, бардовское, классику, хороший реп

Ta
Tatjana

Зависит от настроение. Но в общем предпочитаю молодежную музыку.

Антон Янушкевич

Если это не басков, миладзе, михайлов или киркоров то уже хорошо.

Анастасия Аносова

Особого предпочтения нет. Могу послушать рок, классику, рэп и т.д

Михаил Семенюк

музыка, которая имеет смысл, направление к добру,любви " агапе"...