Александр Сахно

Професор принемает экзамены.Подходит асперант-нор как всегда к занятию не готов ответа нет Валерий Палович можно загадку если не отгодаите тогда ставите зачет...договарились.Можно червяка вбить в землю-профессор нет.Можно-ну и как...аспарент берет его мажит клеем мамент тот засох от раз и вбил червяка.Проходит день...асперант призодит за зачеткой а там 5 стоит и професор в добавок ему еще и цветы.асперант а цветы за что а это от жены моей....)))

Ответы
Козерог Capricorn

Профессор а вы когда спать ложитесь, бороду под одеяло или поверх одеяла ложите? Вы знаете молодой человек, как то не задумывался. Через неделю зеленый профессор ловит студента и говорит ну ты и сволочь. Не сплю я. И так неудобно и так )))

Наталья Бобринева

Звонит мужик с похмелья своему корешу: - Вася, мы вчера пиво пили? - Пили. - А водку пили? - Пили. - А коньяк? - Пили. - А ракетное топливо пили? - Пили. - А ты в туалет еще не ходил? - Нет!? - Вася, не ходи, я из Токио звоню!

Юрий Мутьянов

Анекдот в тему: студенты готовятся к сдаче экзаменов: Ну, Васек, что-бы ты все сдал... бздынь... Ушел Васек, через некоторое время приходит. - Ну, Васек, все сдал? Васек: - Все! Студенты: А ту с отколотым горлышком?

Александр Сахно

Кроха сын пришёл к отцу И спросить решился: Папа, папа я хочу Знать, как появился! Папа покраснел как рак, И сказал, стесняясь: Вобщем, сын, считают так: Деток носит аист... Папа, я живу в Москве! Здесь одни вороны! И не надо вешать мне На уши макароны! Это верно, это так... Ну тогда допустим... Мы пошли в универмаг... Ты лежал в капусте... Папа, папа, что за бред?! Это нереально: Человека покупать - Это ж криминально! Ну не знаю я ответ, Мне работать надо! Может объяснит секрет Тебе этот мама... Мама тоже чушь несёт! В ваших мыслях ветер! Дурачок и тот поймёт, Как берутся дети!!! Вобщем так: хочу сестру! Объясни же маме, Что детей заводят все Лёжа на диване!!

Юрий Мутьянов

За пытливый детский ум и диван!!!!!!.... лежа и из горла...

Майя Петрова

Ну-ну... Профессор студенту на экзамене: Как называется большой бак для храненеия жидкости? Студент: Презервуар... Профессор: "Правильно, только без "п". Студент: Резерватив...

Сергей Анатольевич

А вот от жены я что то не понял. Это выходит любовница аспиранта или это первый кто положил профессора "на лопатки"?

Серикова Галина

Прикольно. Вот бы так учились все аспиранты. А то бедные пашут с утра до вечера, пока не защитятся

Жгучая Крапива

Вы в школе учились? В вашем тексте 12 ошибок только орфографических,не считая пунктуационных...

Tatiana Tulcinscaia

при такой грамотности ни одна жена не поможет, тем более профессор-садитесь НЕУД!!!

Арина Могилевская

Анекдот неплохой, ... а почему так много ошибок? Чтобы было ещё смешнее? 🙂

Максюшечка))))))))))

ну то понятно с этим потсмыслам история . ))))))))))) париятнова вечерра .

Юлия Игоревна

каждый по своему находит выход из ситуации,сочувствую профессору)

Евгения Гладкая

Александр,а уроки русского языка по интернету найти можно,хотите?

Лариса Петренко

трудно читать,много ошибок ,возможно поэтому не поняла смысла

Виктор Погребной

СУПЕР КЛЕЙ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО ВСЁ ТВЕРДЕЕТ...ДАЖЕ (ОН) Я ПОНЯЛ ТАК

Валентина Кораблина

молодец аспирант,а Вы видно тоже Аспирант судя по грамматике

Михаил Трачугин

Клёвый анекдот. Но червя можно бло и цементом намазать 🙂

Евгения Дудникова

Смешно, только непонятно за что жена ему цветы передала

Mavrik Savvidis

ASPERANT SPAS SO SVAYIM KLEYAM SVAYU ZACHOTKU I UDOVLETVARIL JNU PRFESARA, XAROSI ISTORIA !SPASIBO 😄

На
Наталья

все равно профессор умнее студента оказался в итоге

Ли
Лидия

жена наверное хотела лично выразить благодарность