Ната Дем)))

С точки зрения людей, дракон - большая ящерица из животного мира. С точки зрения дракона, люди - не очень такая вкусная пища. Не знаю, чья идеология победит, но главное, чтобы дракон не поддавался.

Ответы
Епифания

Вы встречались с драконом? И взяли у него интервью?

Изя Моргенштерн

Мне кажется, дракон скорее насекомое.

Ната Дем)))

Почему?

Изя Моргенштерн

Конечности. У всех животных и птиц две пары конечностей и хвост. Два крыла и ноги. Руки и ноги. Передние и задние лапы. Четыре конечности и хвост. А у дракона пара передних лап, пара задних и еще крылья. Шесть конечностей и хвост. Только у насекомых и беспозвоночных всяких столько бывает.

Иван Хахлин

....на изъяны окружающего мира ?

Просто Пёс

пожалуйста не обобщайте

Просто Пёс

мудрейшая живая сущность равная богам, или да же сильнее

Ната Дем)))

)))

Просто Пёс

что ?

Ната Дем)))

А я соглана с вами)))

Просто Пёс

это хорошо

Стас Мазур

У каждого свой дракон

Ната Дем)))

Да уж..

Надя И

Драконов не едим !)

Ната Дем)))

Потому что нету?)

Надя И

я люблю дракончиков!)

Ната Дем)))

Да)))они красивые и умные)))

Надя И

)))угу)))

Ар
Артем

Мясо мало🙂

Ната Дем)))

Это да...

Ар
Артем

Ну что ж буду пытаться не попастся ему на глаза пока, не поправлюсь, до нормы🙂

Ар
Артем

Удачи вам и всех благ , благодарю, что предупредили о драконах🙂

Ната Дем)))

Да не за что)))