Ната Дем)))

С точки зрения людей, дракон - большая ящерица из животного мира. С точки зрения дракона, люди - не очень такая вкусная пища. Не знаю, чья идеология победит, но главное, чтобы дракон не поддавался.

Ответы
Епифания

Вы встречались с драконом? И взяли у него интервью?

Изя Моргенштерн

Мне кажется, дракон скорее насекомое.

Ната Дем)))

Почему?

Изя Моргенштерн

Конечности. У всех животных и птиц две пары конечностей и хвост. Два крыла и ноги. Руки и ноги. Передние и задние лапы. Четыре конечности и хвост. А у дракона пара передних лап, пара задних и еще крылья. Шесть конечностей и хвост. Только у насекомых и беспозвоночных всяких столько бывает.

Просто Пёс

пожалуйста не обобщайте

Ната Дем)))

Кого?

Просто Пёс

до дракона не дорос так что людей

Ната Дем)))

Дракон...кто он для тебя?

Просто Пёс

мудрейшая живая сущность равная богам, или да же сильнее

Ната Дем)))

)))

Ната Дем)))

А я соглана с вами)))

Стас Мазур

У каждого свой дракон

Ната Дем)))

Да уж..

Надя И

Драконов не едим !)

Ната Дем)))

Потому что нету?)

Ната Дем)))

Да)))они красивые и умные)))

Ар
Артем

Мясо мало🙂

Ната Дем)))

Это да...

Ар
Артем

Ну что ж буду пытаться не попастся ему на глаза пока, не поправлюсь, до нормы🙂

Ар
Артем

Удачи вам и всех благ , благодарю, что предупредили о драконах🙂

Ната Дем)))

Да не за что)))