Ге
Геннадий!

Здесь есть те ,которые пострадали от женской хитрости и коварства,может создадим свою партию??

Ответы
Ольга Бахтадзе

Прикиньте, а нам даже не надо и партии создавать тем кто пострадал от мужского эгоцентризма, жестокости, вранья, шовинизма............ и вообще всего, что и до утра не перечислишь. Женщина мужика с ребенком бросила... ору на всю страну, а мы ни чего... лямку тянем и не с одним дитем на руках, а двое, трое у некоторых и больше. И на одну зарплату, так как с вас " любимых" хрен копеки дождешься на содержание детей. Так что ни чего... потерпите...

Ге
Геннадий!

Сдаюсь!

Ольга Бахтадзе

Еще бы...

Ге
Геннадий!

Всем женщинам по мужчине!

Ольга Бахтадзе

Вот совсем не против, чтоб у каждой женщины была НАДЕЖНАЯ опора в мужском лице, а не в виде клюшки под старость.

Ге
Геннадий!

Ой!,клюшки тоже не хочу!

Ольга Бахтадзе

Кому что...

Надежда Ермакова

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищенной.. .
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.. .

Но вам хотелось ,чтоб женщина олицетворяла отсутствие мозга....- А это уже комплексы....Видимо, вас окружают умные женщины, которые вам не по зубам...поэтому и говорите так о женщинах

Ге
Геннадий!

Умные пересоленые и не вкусные!

Надежда Ермакова

Спорить бесполезно.Учить уму-разуму уже поздно! Каждому своё!

Аццкая Деффачка

Какая прерасная мысль! Во-первых мы сможем вас пересчитать, потому что статистика дураков на таком высоком уровне еще не велась, во - вторых, так уж и быть, будем использовать ваши партийные билеты, как дисконтные карты, если обхитрили раньше, то во второй раз коварства будет меньше на 10%, потом 12% и тд по накопительой системе:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ге
Геннадий!

3 раза Вдова.........?

Аццкая Деффачка

Ну что Вы, мы сторговались:-) 🙂 🙂 🙂

Ге
Геннадий!

И еще 6 ходок?

Аццкая Деффачка

Что Вы- что Вы замужество - это раз и навсегда! Мое прошлое - досадная, случайная оплошность!

Ге
Геннадий!

Удачи и женского счатья!

Юлия Шальнева

А если возникнет партия пострадавших от мужчин. Что получиться, стенка на стенку. Надо всегда находить общий язык, а если не получается, то лучше вообще оставить человека. Иногда мы как мазохисты, любим себя мучить.

Ирина Красносельских

Но я не мужчина, а потому от женской хитрости и коварства не страдаю и не страдала сама никогда ,потому что у самой так сказать "рыльце в пуху", я как-то все это чувствую на "животном"уровне, "седьмым чувством" что ли.

Надежда Мартынова

я с вами.хотя я тоже женщина.Но.увы.как женщины умеют мстить.............особенно тем.кто лучше или талантливее их.очень больно.если считала ее своей подругой

Надежда Мартынова

может быть.я не выясняла.просто простила.я.конечно .резко выразилась.на самом деле люди имеют слабости.надо прощать.относиться с пониманием

Ге
Геннадий!

Бог Все видит и Вам поможет!

Надежда Мартынова

конечноКогда я сержусь на своих детей.что они что-то не так сделали.а сама думаючто Бог-то со мной терпеливо и ласково ведет меня.......и я меняюсь

Ге
Геннадий!

Дай Бог Вам здоровья и много денег в новом году!

Надежда Мартынова

Спасибо огромное.Вас с Новым годом и всего-всего самого доброго! СЧАСТЬЯ.ЛЮБВИ.УДАЧИ!

Павельцын Пара-Воскрес

Не стоит, разве что, если вам женщины отравили военным ядом варенье, оно испаряется и вам переехать некуда - так вам тогда партия все равно уже не поможет

Павельцын Пара-Воскрес

Я говорю коварство - в специальном цианидовом растворителе для зайцев-мультов

Ге
Геннадий!

Формула яда?

Виталий Долгиев Астана

Мизантропов что ли?! То есть-Женоненавистников-,Потому как ненавидеть женщин,всё одно что ненавидеть человечество! Нет ребята,я-пас! Я их очень люблю!

Светлана Тулеубекова

Этот случай повторяется каждую минуту, человечество партиями не спасешь,от женской хитрости и коварства страдают все: как мужчины так и женщины

Нина Смирнова

Я в этом не помощник! Я пострадала от мужчин! Говорят: Все мы преданы! Одни-кому-то! Другие-кем-то! Надо отнестись к этому философски, спокойно.

Лариса Стасова

здесь также есть брошенные мужчинами женщины, а главное ,брошенные отцами-производителями дети-это еще страшнее, создадим общий детдом?

Ге
Геннадий!

Ой!Зачем я поднял этот пласт проблем?

Алексей Смирнов

Партию "Against Womans"! Значит соберем все мужчин, перебьем всех женщин у нас в России, перегруппируемся и пойдем дальше мочить "СУК НЕ ВЕРНЫХ"!

Евгений Колыбельников

Женщины страдают куда больше от женской же хитрости и коварства))) так что не надо ничего создавать... они итак сами себя наказывают))))

Аделина Свабода

ну коли сам дурак, то кто в этом виновный. прочитай книги про манипулирование, можа и от твоей хитрости и коварства кто пострадает?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

...Хотя-бы скажи авторов?

Ге
Геннадий!

Ладно,прощаем грубость!

Аделина Свабода

так я автор строк, чего жа боле?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

И как твоя книга называется?

Аделина Свабода

у меня нет книги, только строки

Лидия Герасимова

Ох бы я создала против б- л -я - дей , которые лезут в чужое гнездо разоряя его , делая детей несчастными , да и всех остальных

Re
Rezar665

Ой,была такая партия в средневековье.Тогда по всей Европе полыхали костры сплошь из женского тепла.Неудачная инициатива

Наталья Ольвина

Создавайте, что хотите, а женщины по природе своей созидательны и если так с вами происходит посмотрите сначала на себя.

Дарья

Прикольно))))) я надеюсь, что вас много, страдальцев)))))))))))))))))))))))))))))) сообщите только, как партия называться будет

Ге
Геннадий!

Пиз.................цы!

Ди
Диана

да вот постоянно я от своего коварства страдаю. не знаю, что дальше делать как быть, чтобы не попадаться больше

Ге
Геннадий!

Будь добрее!

Ди
Диана

не могу, я ж коварная)

Лилия Логинова

Партию ЛОХОВ ! Извините! Первое,что пришло в голову ! Вам не дано предугадать ,как ваше слово отзовётся !

Ге
Геннадий!

Все правильно лохи,потому что проявили доброту к женщине!

Лилия Логинова

Хоть хитрость и коварство применённые к вам,переживаются тяжело, но это приобретённый опыт.И вы стали мудрее.

Ге
Геннадий!

Я не пореживаю,им этого не удалось!

Лилия Логинова

Поздравляю !