Ге
Геннадий!

Здесь есть те ,которые пострадали от женской хитрости и коварства,может создадим свою партию??

Ответы · страница 4
Света ⚖️

а потом эта партия будет уничтожать всех женщин-без разбора?

Лилия Девятова

А от мужской пострадавшие, переступили и живут новой жизнью.

Aljona Berg

В среди вас тоже такие бывают! Предлагаю объединить усилия!

Ирис *******

Как будто от мужского коварства и хитрости мы не страдаем 😎

Alla

а если я пострадала от мужской хитрости? возьмёте в партию?

Elena Orlova

Не советую в стадо собираться. Решайте свои проблемы сами.

Гульжан

я бы создала партию которые пострадали от хитрости мужщин

Вахида Гаипова

Я за парртию тех, кто пострадал от мужского предательства

Надежда Киселева

думаю больше наберется пострадавших от мужской подлости

Надежда Киселева

ой, а то не знаете! Это когда жене на девятом месяце покой прописан, а мужу не втерпеж, и он на сторонке пристраивается, или когда Я, ДЛЯ ТЕБЯ и далее словесный понос кто во что горазд, а на деле ничего, или когда "я люблю тебя, бросай мужа, будим жить вместе" он целенаправленно добивается развода любимой женщины, а когда вопрос решен, хлоп и в кусты - "Извини разлюбил дорогая".Продолжить или хватит?

Ирина Хагай

Хоть партию , хоть союз создавайте, вамот нас не уйти!!!!!!

Ирина Хагай

У вас выхода другого не будет! Уж поверьте моему жизненному опыту

Ге
Геннадий!

Все алкоши импотенты,зачем Вы нам и так хорошо!

Ге
Геннадий!

Выже вампы,не унижайтесь перед нами!

Ирина Хагай

А это и не унижение, это уничтожение вас

Ге
Геннадий!

Спаибо за откровение,стало вме на сои места!

Некто Из...

как будто есть те, которые не пострадали ни разу)))))))))))))

Настя Терентьева

а знаети почему " женьшины " "девушки " и " девочки" такие

Андрей Прокопенко

Это каждый ....даже тот, кто в счастливом браке живёт....

Лилия

ничего себе! интересно бы послушать подобные истории

Инна Цыварева

Я пострадала, причём неоднократно. Давайте создадим!

Инна Цыварева

Вот так. Улыбаются, задруживают, а потом используют. а когда в ответ что-то просишь - извини, нимагём, хвораем и т.д. (((

Инна Цыварева

Погулять за мой счёт, к примеру. Причём хорошенечко так погулять. Или помочь сделать что-то.

Инна Цыварева

ну если к женщинам тоже можно употребить это слово, то да, альфонсы)

Вася Питерский

приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Ирина Пономарёва

я тоже при необходимости могу быть хитрой и коварной

Людмила Малец

Дерзайте!!! Нас пострадавших женщин намного больше))))

Людмила Прозорова

Ага, партия "ПРотив женщин" , союз свободных мужиков.

Людмила Прозорова

Да, хотя очень медленно. Сейчас по больницам больше бегаю. Прихожу домой как лимон выжитый.

К.а.н.он

Когда то, после операций, я у себя гимматомы убирал. Не хотите попробовать?

Людмила Прозорова

Как? Сейчас приходится почти каждый день в больницу бегать, проходить всех врачей, устаю как собак. Уже просто сил не остается. Кляну себя за то что согласилась на эту авантюру, да ещё не факт что получится.

К.а.н.он

Я убирал их за ночь. Кровь просто через швы выходила и все было ОК

К.а.н.он

Я в личке напишу

Камиль Латипов

Все из женского лона выползают в этот жестокий мир.

Камиль Латипов

Д.ьявол сначала искусил женщину а женщина мужчину.