⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему бедные лазят по помойкам?

−6
Ответы
ОК
Ольга Колесниченко

Скорей всего другое- это от самого человека зависит его восприятия своей жизни-- его желания жить и обустроить свою жизнь .

Алёна Вальтер

Не удержалась, прошу прощения, ник у Вас такой в "мехах" и вопрос о бедных, хочу Вас спросить насколько Вы богаты?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не настолько бедный) не лазию там)

Алёна Вальтер

Ну да, ну да, она сама Вам все приносит, я поняла

Антонио Лисовский

Нужно перестать туда просрочку выкидывать и отдавать её лучше животным на корм. Тогда и лазать не будут!

In
Ingritis

По тому что там халява!!! Можно до обеда собрать вторсырьё, сдать и на пузырь хватит! Остальное не важно!

Frosti Tv

Потому что люди бросают много полезного. А ещё из-за специфического запаха мусорные баки очень теплые

Николай Климов

в несправедливом государстве - кому бриллианты мелкие а кому клоп коньяком пахнет .

Ия Астахова

Почему это бедные ? Богатые на джипах только и караулят телегу из пятерки

Ев@ - Та Самая Из Рая.

потому что богатые выбрасывают, то что бедные могут использовать.

Александр Трященко

Потому что барин выбрасывает туда ненужные ему меха и еду.

Светлана Олейникова

Потому что по горам лазить - снаряжение дорогое)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да куда им) они такие мерзкие и вонючие

Lo
Lora

У людей нет другой альтернативы....люди выживают.

Lo
Lora

Это очень грустно, а не смешно!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А мне смешно. Я не хочу есть но ем) а они хотят и роются в помойке)

Ли
Лия

Потому ,что богатые все толще и толще.😂😂😂😁

Sergey

на паперть совесть им не позволяет идти.

New User

Баре тоже лазят. Вот Плюшкин, например...

На
Наталья

А они считают что они самые богатые

На
Наталья

Это их выбор и их жизнь.У вас своя,а у них своя.Каждый будет отвечать за своё

На
Наталья

Пожелала вам солнечной жизни

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо. А нищим что бы пожелала?

На
Наталья

Обрести духовное богатство

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пусть сидят у помойки и читают книжки) духовно обогащаются

Александр *********

а потому что ктот сидит в мехах )))

..

А откуда ты знаешь? Видел что ли?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вот это уже лучше. Но грузовик все равно может в карету въехать)

..

Вряд ли. Карету издали будет видно. Не въедет., Только забибикают.))))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ничего) не трамвай объедет) а я буду не спеша в позолоченной карете ехать...красиво. у нее салон будет круче машины...кажаные диваны...отделка позолотой и натуральным деревом

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Покаталась бы со мной на такой?

..

Нет. Я еще не чокнулась.))))

Ал
Алина

А на что им жить если они бедные?

Та
Таня

Ну не всем так повезло как тебе

Ка
Калипсо

Сказали,что вас мобилизовали)