Миша Tovmas

самая большая сила мужчины

−7
Ответы
Александр Смага

Понимания того что значит быть мужчиной в истиной смысле (уточню на всякий случай, сложить все ответы и добавить если чего то нет, и быть таким не на словах а на деле это и есть сила мужчины быть достойным представителем этого слова(криво немного в конце простите не могу что то сформулировать по лучше надеюсь понятно и так)

Warlock

...А в чём сила?.. Я мелкий.. 170.. Слегка обладаю самбо.. Но взглянув в глаза .. Любой качёк . бодибилдер признает моё превосходство.. Бывают нюансы.. Бывает что хамят и ручками машут. Но синяки у меня пройдут через пять дней.. А того кто махал лично зарою.. Надеюсь доступно сказал..

Вредина Я

От меня то что хотите

Warlock

...Приезжай в гости..

Вредина Я

Говори адрес, примчусь

Warlock

...Точно... ???..Или сказала и забыла..

Вредина Я

Да я вообще не помню о чем мы иут

Татьяна Маркина

Сила мужчины,крепко стоять на ногах( в любом понимании).умение подставить плечо,быть опорой( не трухлявой,а монолитом),при этом оставаться нежным,заботливым и любящим!!!

Виталий Вилисов

знает чего хочет и возьмет)) но еще большая, может и вовсе отстраниться от желаний, чего женщине в принципе недоступно, т.к. абсолютно материальная сущность))

Вредина Я

нда...

Вредина Я

наглое вранье..)))

Вредина Я

это просто вы не везучий

Виталий Вилисов

да нет, на самом деле с женщинами мне везло как выяснилось), меня никогда не пытались использовать, отношения были взаимными и искренними, но мой просчет был в том, что вместе можно долго быть с той, которая также смотрит на мир как и ты, т.е. иметь надо схожие интересы в жизни, иначе идет постепенное отчуждение друг от друга, ты занят одним делом, она другим...

Вредина Я

понятно

Машуля ***

ну если от обратного, с учетом того что слабость мужчины в том. что он думает, что все женщины разные, то в знание, что все женщины одинаковы по сути своей )

Александр Иванов

Жена - скажут многие и будут не правы. Мужчина сильный, страшный и опасный, когда ему больше не за кого переживать и волноваться. Тогда он готов на всё.

Вредина Я

как раз наоборот

Вредина Я

хм..чушь говорите вы..дос видос

Да
Дарья

его женщина как сказали бы ванильные дамочки,но нет. сила мужчины стоически стоять когда на него наваливается гора дерьма

Любовь Василёк

С точки зрения женщины физическая , ум, дух. Для меня их три. С точки зрения мужчин - затрудняюсь ответить))))

Em
Eminoff

Вот вы женщины)))))))))))))

Между Двух Миров

Мужественность. Заботливое отношение к женщине. Умение обеспечить её и себя. И...СЕКСУАЛЬНОСТЬ !!!

Вредина Я

вай, ну прям МАЧО

Между Двух Миров

Последний романтик уходящей эпохи ! 😭 У мачо нет в потребностях заботиться

Вредина Я

🤔 точно)))

Вредина Я

👍

ナイ
ナイアガラ

Сказочное умение ежедневно создавать вокруг женщины ауру самой любимой, желанной, необходимой)

Вредина Я

а короче?

ナイ
ナイアガラ

😂😂😂😂А у кого короче, тем рекомендую наращивание)

Вредина Я

ну тогда нет, короче не куда

Эл
Элинчик

Сильный мужчина не тот,который считает себя сильным,а тот кого считает сильным его женщина)

Герцог Альба

Самая большая сила мужчины — любящая женщина. Она — его честь, его вера, его достоинство…

Вредина Я

верно

Виктория Молодецкая

выходим замуж ,значит долг его и сила - обеспечивать ,оберегать , заботиться .... о семье

Андрей Якунин

Как у сталевара: в плавках!:)))))) Ну у некоторых в мозгах и душе. Ну тут уж как повезёт!:)))

Ayna Balliyeva

женщина которая рядом. она может сделать из мужчины как героя, так и плебея у ног

Ayna Balliyeva

да это так и есть сама сколько раз видела и слышала.

Em
Eminoff

Рад порадовать) Как проходит ваш день?

Ayna Balliyeva

в эти дни на работе просто аврал, хоть жара немного спала, сейчас 67-40

Ayna Balliyeva

ой хотела сказать 37-40 градусов по Цельсию. а у вас как там?

Em
Eminoff

30" Душно очень... Я уже было подумал что вы где нибудь в степях Африки)))))))))

Ше
Шеф

признать своих детей и помогать.. я сам не так чтобы были дети.. просто мысль

Вредина Я

нет

Ше
Шеф

ТОгда не знаю

Вредина Я

🤔

Мария

Взять ответственность и защищать свою женщину при любых обстоятельствах

Вредина Я

Верно

Наташа Мизирюк

не бояться принимать ответственность и , приняв, довести начатое до конца

До
Добрый

Смотря с какой стороны посмотреть... Может и женщина быть мужской силой...)

Вредина Я

Может

До
Добрый

Так в чем сила?))

Вредина Я

Вы ответили правильно

До
Добрый

Призов студию))

Вредина Я

🍨

До
Добрый

, 😉👍

Вредина Я

👍

Аэлита Казакова

Самая большая сила мужчины это вера в него и восхищение любимой женщины.