Нателла

А для меня стихи написать можете или четверостишье?

Ответы
Иван Шапошников

На фото твоё я смотрю Наташа...Ах до чего ты хороша...Красива,умна улыбка и взгляд...Эх лет бы тридцать назад ....Бросил бы все ради тебя наверно...Но жизнь так устроена скверно...Вблизи твоё ощутить сиянье ...Мешают годы и расстояния

Нателла

🙂

Иван Шапошников

На фото твоё я смотрю Наташа...Ах до чего ты хороша...Красива,умна улыбка и взгляд...Эх лет бы тридцать назад ....Бросил бы все ради тебя наверно...Но жизнь так устроена скверно...Вблизи твоё ощутить сиянье ...Мешают годы и расстояния

Виктор Молчанский

Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но снова вспомнил, как в любви Вашей купался... Вот жди может кто-то напишет и тебе такие... или похожие.

Нателла

жду .Не пишут

Виктор Молчанский

Ну, ты ещё молодая. У меня была первая любовь, страстная и сумасшедшая. Но, мы не смогли её сохранить. И вот это письмо в никуда, прошло очень много лет... Если, желание появится, могу рассказать, у меня всё написано...

Нателла

Расскажите

Виктор Молчанский

Это читать надо и более 50-и страниц - осилишь? Или не надо?

Нателла

много

Виктор Молчанский

Тогда не надо, и это уже укороченный вариант.

Aleks Sh

Ычто хочэщ ат миня ти Наташа... туой рэйс дубаи дасвидания.. давай иди гуляй дасвидания.. ала иди давай гуляй дасвидания😄😄😄😄😄 как то так)))

Aleks Sh

вы не знакомы с этой мейханой???

Нателла

нет. 🙂

Aleks Sh

посмотрите ... )))))))

Нателла

хахаха. давай досвидания?

Aleks Sh

😃😃😃

Се
Сергей

смотрю на Ваше отражение на фото, какие милые, достойные черты, но для любви к Вам не хватает что-то, быть может нежности, быть может черствоты?

Нателла

благодарю.класс

Се
Сергей

экспромт ... рад что Вам приятно)) ... 🌹 сам от себя не ожидал ..

Нателла

🙂 🙂

Се
Сергей

))

Игорь

Наташенька, все милые черты
В тебе одной собрались воедино!
Сама не представляешь даже ты,
Что не пройти тебя, красотка, мимо!🙂

Игорь

Полное стихотворение:
Наташенька, все милые черты
В тебе одной собрались воедино!
Сама не представляешь даже ты,
Что не пройти тебя, красотка, мимо!

Душой честна и искренне чиста!
Ты непорочна, словно ангел с неба!
И каждый день, как с нового листа
Ты в были превращаешь жизни небыль!

Ты – совершенство! Светлый идеал!
Ты самый яркий свет очарованья…
Вокруг тебя и мир прекрасней стал!
Ты лучшее небесное созданье…

Нателла

Приятно

Нателла

аха

Игорь

🙂

Дмитрий Иваныч

Среди равнодушной толпы Ты свернула, как Солнца луч: в вихрях бури, в разрывах туч. Этот свет не для меня... Сердце плачет...

Нателла

🙂

Юлай С

о чём стихи писать! поэт без музы ,он не сможет ,но вот Наташу в жизни повстречать,он встрепенётся и целую поэму сложит

Нателла

🙂

Алексей Заславский

Да Наташа ты прекрасна, и взор твой воссияет ясно .Но стар я. и не к лицу,пытаться обольстить вот эту девицу.

Дмитрий А, Читатель

Если это ваша настоящая фотка, то для вас готов продекламировать любимые чужие. Сам, к сожалению, не поэт...

Сергей Муравьев

Не знаю я смогу ли вновь Расправить сломанные крылья Но все же теплица надежда Она придет ты только верь.

Нателла

спасибо

Сергей Муравьев

Пожалуйста☺️

Константин

Палитра осени, её дыханье,
Раскрасят жизнь твою.
Вечерний час, мечтанье...
Тебе дарю. )))))))

Нателла

спасибо

Константин

Всегда)

Сергей Фоминых

Курочка -хохлатка вывела цыпляток ко-ко-ко ко-ко-ко не ходите далеко

Нателла

хахаха прикольная рифма

Сергей Фоминых

птичк цвеньк,травк звяньк, канатупип дуб, великий и могуч русский языка !

Нателла

🙂

Сергей Фоминых

а словами -это как ?

Нателла

это не стих

Yu
Yushke

Стихи пишутся, когда испытываешь определенные эмоции, а кто ВЫ?

Нателла

ясно. 🙂

Валерий

Можно конечно ,кто нибудь напишет😊

Ко
Колян

А для меня - станцевать!

G_Y. Foto

Да запросто... О любви?

Нателла

любые

G_Y. Foto

Мы с тобой, Наташка, не знакомы,
Только это вовсе не беда,
Образ твой увидел я однажды
И поверь, запомнил на всегла.

Нателла

спасибо.Получилось. 🙂

G_Y. Foto

У меня стихи всегда получаются.

Нателла

завидую

G_Y. Foto

Почему? Любишь стихи?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Романа хватит? Привет

Нателла

Привет. Роман это другое

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну стихи... не мое

Нателла

🙂

Нателла

да

.тургенев .

СВОИ ИЛИ ..?

Нателла

любые

.тургенев .

ОК

.тургенев .

ТЫ ВЕЧЕР ГРОЗОВОЙ .. ИЗ АРОМАТОВ СВИТЫЙ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЗАКАТ ВПЛЕТАТСЯ В ВОСХОД. ТВОИ УСТА СОСУД , ИЗБРАННИКОМ ОТКРЫТЫЙ ., ТВОЙ СТРОГИЙ ПОЦЕЛУЙ - КАК ЗЕЛЬЕ ПРИВОРОТ ....

Нателла

классноОчень красиво.Благодарю

.тургенев .

ОК .

Сергей Сергацков

Зачем?

Нателла

некоторые люди сходу стихами пишут здорово же

Сергей Сергацков

Могу только спеть!!!

Нателла

"Боюсь тебя я не услышу....."

Сергей Сергацков

Было бы желание!!!

Нателла

😘