Shakira Loca

Сынок сегодня выдал: "Мама, ты меня родила, чтобы я тебя любил или чтобы помогал игрушки собирать?" (ребенку 3,5года)))

Ответы
Vik Vikov

прохитрил..., надо ознакомить его с этим текстом (в будущем конечно) "
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

Shakira Loca

Вик.....я тебя умоляю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) приедь и ознакомь! в будущем, конечно)))))))))

Vik Vikov

Легко, через будущие нанотехнологии.

Shakira Loca

))))))))))))))) ок! добрый ты))))))

Vik Vikov

к тому времени мораль и религии не нужны будут, т.к. человек будет контролироваться изнутри, через чип

Shakira Loca

чипов боюсь. уйдем в тайгу, как Лыковы))))

Vik Vikov

в принципе можно, но требуется серьезная подготовка

Olga Pasulka

Молодец сынишка , дети в этом возрасте такие занятные ....

Александр Новожилов

Ленчик,А Ваш сын разделяет понятия : любить и помогать?

Shakira Loca

пока на уровне восприятия 3х-летнего малыша.

Гусман Ахмадеев

Лучше детей никто не скажет. У тебя классный ребенок 🙂

Мария Вайнбендер

С детьми всегда было нелегко.

Мадина Кожикова

и для того и для многого еще

Маришка

правильно спросил....

Гринго Против Хамства

Твой? сынок-то....

Гринго Против Хамства

ну мой такого не выдаёт-ему 12 лет,но тоже иногда взбрыкивает,я то отсутствую по месяцу.маме можно и по ушам проехать,мне то бесполезно,я быстро на место ставлю....

Гринго Против Хамства

А то ,иногда и это надо,иначе анархия,кто в лес ,то по дрова

Shakira Loca

кнут и пряник - у нас только этот метод сейчас работает. переходный возраст(((((

Гринго Против Хамства

Да мы сами его придумали,переходный возраст,я себя что-то не помню чтобы я переходил в какой-то переходный возраст,бегал ,купался,по садам лазили вишню драли.а потом диареей мучались.никто нас так не контралировал,и выросли чертовски адекватные граждане своего Российского государства....ну как-то так наверно,

Shakira Loca

я согласна с тобой. что наше детство было круче!

Трухнин Сергей

далеко пойдет

Анна Гумлевая

смышленыш

Shakira Loca

да. он у меня рассудительный пацан))