Кто Я?

Доброго вечера всем присутствующим! Ребята такая ситуация. Стоишь в супермаркете думаешь о своем. И тут вдруг подходит к тебе твоя подруга и так не взначай спрашивает? валерка а тебе нравится Воооон та рыжеволосая девушка? И что ей ответить? Если сказать нет, она обидется, если да то тоже! Я сказал нет и она надулась, как надо было поступить? надо было выбрать парня из толпы и задать ей встречный вопрос?

Ответы · страница 3
Александр Уманец

и всё равно она надулась бы

Жанна Вовна

надо было сказать:ты лучше

Кто Я?

Было!

Жанна Вовна

скажи ей не надо капризничать

Кто Я?

Она скажет не надо неправильно отвечать

Кто Я?

Еще бы понять что она хочет! Смысл уловил, надо развивать интуицию

Жанна Вовна

будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножия храма истины

Кто Я?

Чтобы добраться до храма надо покинуть сосуд прихватив с собой жизненную силу

Anna Kandjarova

Delaite to chto Vasche serce govorit

Кто Я?

He did say the heart and soul

Кто Я?

Да так проверка связи!

Кто Я?

kajetsa da, a u vas? Списибо за совет!

Семен Семенов

Свингеры мля ...

Кто Я?

А это кто такие?

Марина, Аня,наташа,оля,

не о том вы....

Кто Я?

Возможно

Дима Ковалёв

tell me?

Кто Я?

What do you say

Кто Я?

You want to suck. I'm sorry but I do not give a stranger uncles