Павел Ельчин

Будят каждый час по ночам. Пресс-секретарь заявляет, что в этой зоне такая дисциплина. И "мы туда не будем вмешиваться". Этот пресс- секретарь фильм вспомнил со Сталлоне " Взаперти"? Или методы НКВД? Или гестапо? Где такие законы есть, что человеку не дают спать? Есть. В Туркмении, КНДР и т.д. В нормальных странах -- это называется пытками.

Ответы
Слава Касьянов

Да, это и есть пытки. А может это не спроста, каждый час будят. Ведь там насильников тьма среди охраников.

Es. Vik.

Про светочь демократии США забыл.

Владимир Беккер

Россия это большой концлагерь.

Александр Грызлов

Даа это и в Америке , Европе

Dan Bongо

Да, было, годах в 1938-45. А сейчас ни в америке, ни тем более в европе ничего подобного нет!

Александр Грызлов

Есть, там и распространено, особенно в США

Александр Грызлов

Не глупости, а так оно и есть,

Александр Грызлов

Тпак оно и есть, и насилуют и пытают и убивают

Dan Bongо

Много в европейских тюрьмах были?))

Александр Грызлов

Спорить не буду, но испокон веков и сейчас они сомые злостные

Неголубой Огонёк

😲а нормальные эт какие?

Неголубой Огонёк

ААА...эт где приняты парламентом законы о семейном инцесте и где дедушка может отлизывать внучке в соответствии с законом? Чёт не заметил нормальности.....

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Rima Kravcenko

сам не подергался?

Павел Ельчин

Пока нет. Это про Навального.

Rima Kravcenko

дали ему медпомощь?не встретила в новостях

Павел Ельчин

Не важна политика! Я его тоже не очень уважаю. Мне ЧЕЛОВЕК ,который не струсил ВАЖЕН. Любой Человек.

Rima Kravcenko

не прополиттику-а мед.помощь было высказано-плохо в тюрьме ему стало

Павел Ельчин

Это не значит, что его по ночам можно будить каждый час.

Добрейший Тролль

Это не пытки

Добрейший Тролль

Здравствуйте! А вот так, это способ взятия показаний

Павел Ельчин

Ясно. Вам надо было в НКВД идти. Или в гестапо. В общем в пыточную камеру. служить.

Th
Theodore

Вы о чем?

Павел Ельчин

Не " о чём", А о ком. О Навальном.

Th
Theodore

А он не стоит, чтоб о нем упоминали. В тюрьме он в безопасности, а на воле его могут шлепнуть, как еще одного деятеля на мосту.

Павел Ельчин

Мда. В "безопасности". Если Немцова около кремля убили, то в тюряге быстрее будет.

Th
Theodore

Если он жив, значит никому не нужен

Павел Ельчин

Пока жив. Стопудово-- он не выйдет на волю. Живым.

Th
Theodore

Выйдет, если будет сотрудничать

Ke
Keks

Фашизм

Майя Петрова

Да.

Лиска

🤔