Людмила Георгиевна

как вы понимаете выражение-"За алтари и очаги"?

Ответы · страница 5
Rostyslav Korba

Не слышал

Людмила Георгиевна

это призыв сражаться за веру и отечество.за самое дорогое-Цицерон

Invizible Man

тост!да?

Людмила Георгиевна

нег это призыв сражаться за веру и отечество -за самое дорогое-Цицерон

Invizible Man

умный мужик видать 👆

Людмила Георгиевна

а что означает этот жест поднятый палец?

Людмила Георгиевна

сегодня смотрела выступление Сергея Лазарева с песней на Евровидинее-и там в конце был этот жест.и мне было интересно что же он означает.Спасибо за ответ.

Invizible Man

да нет !хачи радикальные любят этот жест

Людмила Георгиевна

тогда это совсем не хорошо.

Minkin Aleksey

никак

Людмила Георгиевна

за веру и отечество-сражаться за самое дорогое-Цицерон

Minkin Aleksey

Ну вот. Это ж получается из контекста вырвано. Никогда не поймешь.

Людмила Георгиевна

А вы конечно не хотели "напрягаться")))

Minkin Aleksey

Конечно нет. Это же спрашивалка. Кто тут напрягается???

Людмила Георгиевна

а она тем и интересна что иногда заставляет думать-конечно не на такие вопросы-как например".Что вы сейчас делаете?"

Minkin Aleksey

Ну ладно ладно. Пусть заставляет думать.

Павел Коробский

никак

Павел Коробский

нет этому взвеса и одинкаоковсти нет сравненья за алтарь есть вера которую люблю есть вера котрою я знаю, она бесценна она в душе и сердце..

Людмила Георгиевна

Спасибо Павел!Вы единственный кто так искренне и правильно ответили...только зачем надо было выпендриваться...

Павел Коробский

прошу пардон Людмила, мою маму зовут Людмила Ивановна..

Людмила Георгиевна

Передайте Людмиле Ивановне- у нее замечательный сын.им можно гордиться!

Павел Коробский

cgfcb,j b Dfktynbye Bdfyjdbxe

Надежда

никак

Друг Михаила

так