Ольга Павлова

Если попугай с кошкой сильно обнаглели.....можно я накричу на мужа?

Ответы · страница 2
Анатолий

скажите им - они с удовольствием ЭТО сделают за Вас! )))) 😄

Ольга Павлова

Нет не сделают. Кыся молчаливая (голос в детстве потеряла (не по нашей вине)), а попугай разговаривает только со мной.

Ольга Павлова

Точно! Я вообще в последние время себя мамой-курой ощущаю. И главное ни кто не спорит!!!!

Анатолий

Эдакая наседка-Ольга!...))))) 😄

Ольга Павлова

Конечно! Хорошо смеяться на расстоянии. Драться я тоже умею!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Да ну? Прохвессионально?..))) Тогда понятно - почему "никто не спорит"...))) 😄

Ольга Павлова

Точно. Мне конечно жалко, что все споры заканчиваются на стадии "поорали, проиграли и ушли................" но мне по мимо громкого голоса....и в снежки поубивать охото.

Йабвдул Данунах

Попугай - ваш муж?! "Видал я чудеса техники - но такого!..."

Ольга Павлова

попугай-это птица такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йабвдул Данунах

Вот и я о том же!!!! Если накричите на мужа - значит, он сильно обнаглел; кошка вряд ли может быть вашим муже - мы все же не в гнилой Европе; следовательно, муж - это попугай! Хоть он и птиц такой))))

Ольга Павлова

У мня етсть птица- попугай (семейство краелла), и кошка-хрен знает какое семейство, но точно знаю, что кошачьего!!!!Ё!!!! А муж мой- рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!!!!!

조랑말

ну если ничего не перепутала...
Накричи ..иии.. отойди

Татьяна Кириллова

каждая семья - свое государство. делайте, что хотите

Валерий Фроликов

Да, конечно! И по голове, в назидание, настучите!!!

Алексей А

нет попугая зажарит а кота на воротник пустит

Любимка Любимова

кричи сколько хочешь,только не ночью) ахаха))

Илья Савченко

приготовь ему попугая в кошке, под картошкой

Ольга Камнева

не лучше всех их по разным углам развести....

Сергей Иванов

конечно. в любой ситуации - кричите на мужа )

Сергей Сергеев

а если муж обнаглел : то кидай кота в клетку

Александр Кузнецов

Тогда потом будет плохо и кошаку и попке!)))

Сергёга Свирин

Окуратно, попугай может начать повторять))

Анатолий Ягузовский

Можно или нет, это все равно не остановит

Вадим

обязательно , а на кого ещё кричать то )))

Олег Чурбанов

Обычно так и делают... Но лучше наоборот.

Константин Сибирчи

Сама виновата, дура. Муж-то тут при чём.

Ольга Павлова

Сам дурак. Вот орать на кошку - это ненормально.

Константин Сибирчи

Попугая можно накрыть платком, а кошку "отлучить" от тела и миски.

Ольга Павлова

Попугая платком не накрыть. Он птица свободная. А кошку "отлучать" муж не позволит. Да и я их всех люблю. Так что карательные меры в нашей семье не применяются.

Константин Сибирчи

Тогда не надо злобствовать ... добрее надо к людям относиться.

Мишутка Северный))))))))

Можно. если от этого станет легче!!!!!!!!!!

Ольга Павлова

как вырубить этот вопрос? Я уже все решила!!!!

Мишутка Северный))))))))

Незнаю!!!!!

Ольга Павлова

А надо! Я уже 2 месяца на него отвечаю!!!!!

Dmitriy

половина (если не 70%) жен так делает..

Ольга Павлова

возможно, но и половине (если 90%) мужей вообще наплевать на вопли жены. А так хочется быть услышанными 😞

Dmitriy

Если у меня спор с женой переходит на повышенную *громкость* , я сразу-же начинаю говорить шепотом. И она ,чтоб меня услышать, тоже переходит на шепот! Поверрьте, очень помогает в развязке спора!

Ольга Павлова

Знаю я про этот способ. Сама в работе да и в жизни его использую, но так как я его знаю...........со мной этот фокус не проходит. надо искать альтернативу......но т.к. голос у меня от природы громкий- то и альтернативы нет.

Арзыгуль Даутова

А ПОЧЕМУ НА НЕГО ОН У ТЕБЯ КРАЙНИЙ

Ольга Павлова

Потом что на кошку орать бесполезно, а попугай огрызается. А муж целует.