Ускользающая Натура

Если собеседник рассказывает о своей жизни, но ничего не спрашивает о Вас, то: 1 - он тактично ожидает, что и Вы расскажете ему о себе; 2 - ему надо с кем-то поделиться, Вы для него "случайный попутчик"; 3 - его интересует только собственная персона; 4 - что-то другое?

Ответы · страница 3
Виктор

5-хочу общения.

Виктор

💐 Из какого вы региона,я с подмосковья.

Ускользающая Натура

Может быть чем-то и богатый!)))

Виктор

Там на вашем севере загадочная история была,вам может про Дятлова больше известно?

Виктор

Расскажите про ваш край ,что нам мало известно.

Ускользающая Натура

Виктор, давайте завтра) У меня уже много времени, а завтра рано вставать.

Eugen Schitz

У меня другое.

Eugen Schitz

Кто?

Eugen Schitz

Албанский не имеет родствеников лингвически.

Eugen Schitz

Поясните.

Ускользающая Натура

придуманный язык для общения в интернете)))) антиграмотность! Ну, вы что, с Луны свалились?))

Eugen Schitz

Мойдодыр?

Марина Владимировна

Думаю ,что 2,3. 4

Ускользающая Натура

А я больше склоняюсь к 1. Но, возможно, я настолько наивна.

Марина Владимировна

Если человек не спросил,значит это ему не надо!..

Ксения Смирнова

пусть будет 1

Владимир Голощапов

Вы аналитик.

Ускользающая Натура

Есть такое) не по профессии...по характеру!

Владимир Голощапов

Вот об этом я и высказался.

Посторонним В

Вы партизан

Евгений Лурье

он зануда

Грач Налбандян

2.

Ускользающая Натура

Просто рассказать...что-то уяснить для себя?

Грач Налбандян

Вполне возможно. Мысль, высказанная в слух, иногда даёт неожиданные результаты, особенно, если не стесняешься её высказать.

Ускользающая Натура

Да) Я здесь иногда задаю вопросы, чтобы выслушать разные ответы, проговорить проблему...в процессе этого приходит какое-то решение. Хотя не всегда оно оказывается верным)))))

Грач Налбандян

Верное решение принимаете вы! Кто бы, что бы не говорил, это ваше решение. При том, осознанное. Можно себя и оправдать в том, что оно было на эмоциях, но... Эмоции то тоже ваши? Разве не так?

Ускользающая Натура

Конечно)Бывает, что фактов мало, додумываю много.

Грач Налбандян

В том то и дело. Что именно этот момент, додумывания, остаётся именно моментом. Нет анализа, нет желания подумать о том, в чем причина.