Светлый

Каких психов Вы часто встречаете на своем пути: с ярко выраженными симптомами или всё же скрытых?)

Ответы
Светлана Вдовиченко

Сейчас психи пошли все агрессивные, раньше их в психушках держали, теперь-демократия и нарушение их прав! Рядом со мной живут два таких, один все время что-то поджигает или громит, а другой -вместе со здоровым убил женщину недавно, с особой жестокостью. Так, здоровый в кпз суда ждет, а псих живет, как жил, по барам ходит, никому до него дела нет!!! Жить страшно реально!

Ирина

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня.
Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает ее, я включаю.
Мужик перекрестился, снял панель и убрал в бардачок.

Та
Татьяна

чаще встречаю тех, кто суетится-суетится, и сам не знает, для чего...а симптомы у них сменяются от вяло-текущих до ярко-выраженных, и так по кругу

Ирина

Не задумывалась. Но те, кто с выраженными симптомами со мной , как правило, становятся спокойными... а вот вторых - я реально бешу.

ᚦᛊ∨ᛁ

если часто встречаешь, то нужно задуматься, "подобное привлекает подобное"...да и случайностей не бывает как правило))))))))))))

Николай

Соседка постоянно скандалит, что я якобы выставляю в инете ролики, её порочащие!)))

Ле
Лена-Сава

ну давай я спрошу)))

Николай

У кого, у собак?))

Ле
Лена-Сава

Если ты собака,то у них))

Николай

Нет, я хоть плохонький, но человечек, и как кузнечик с мухами, я дружу с совами!)))

Ле
Лена-Сава

То есть????

Зоя Овсиенко

С ярко выраженными - всё же в спецучреждениях, поэтому - больше скрытых...

Светлый

понятно

Наталья Волкова

чаще ярковыраженных.с ними не так страшно.они предсказуемы

Светлый

ясно

Людмила Гайко

Кто есть кто непонятно теперь...говорят норма это псих.....

Эллочка Щукина

оооу... в моей сфере деятельности всякие встречаются))

Светлый

енто хде?

Эллочка Щукина

🙂 ой, сосед, лучше тебе не попадать ))впрочем, ты и не попадешь.

Светлый

эт шо, роддом што ль?)

Эллочка Щукина

🙂 в роддоме роженицы, а не психи))

Светлый

))

Татьяна Горяйнова

Со скрытыми не видно, они редко себя проявляют.

Елена Воронкова

Только что с ярко выраженным болтала здесь...

Светлый

осадок небось на душе?

Елена Воронкова

Порвать охота...

Светлый

не надо рвать, пусть живут

Ак
Аквамарин

и как давно ты эту стезю выбрал?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Попадающих под теорию луны

Елизаветка Макарова

каждый из нас скрытый псих

Светлый

обаяние имеет место

Елизаветка Макарова

благодарю, благодарю...

Светлый

да не ха что

Светлый

опечатка

Волга

не знаю..пока не встречала

Из
Издалека

Везет же...

Волга

ну наши то возрастные и не такие активные как ваши 😝

Из
Издалека

Это да. Особенно грубо ведут себя беременные(

Волга

офигеть.......убегаю к своим старичкам...до встречи! 💋

Из
Издалека

Удачи! Обнимаю! 💋

Елена Белая

И тех и других немеряно.

Евгения Суслова

нет слов чтобы описать

Людмила Гладкова

скорее скрывающихся...

Loudmila Boukhanets

очень жаль но скрытых

Светлый

а ты крикни в толпу "держи психа!", псих сам себя и выдаст))

Loudmila Boukhanets

браво!!!!!! об этом не подумала

Светлый

теперь имеешь опыт)

Loudmila Boukhanets

спасибо. если что воспользуюсь

Светлый

непременно пользуйся, ведь совет бесплатный