**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Твои зелёные глаза- огонь,Как ярких звёзд мерцанье,Как страсти нежный полутон,Моё немое обожанье.Мне к ним рвануть по приговоруИ мчаться, позабыв весь страх,И, нарушая все законы,Тонуть в мерцающих мирах ...

Ответы
Анастасия Култышева

НЕ ЛЮБЛЮ СТИХИ И ВЕСЬ ГАДКИЙ МИР, лишь счастье призрачный кумир бежит на перегонки с судьбою вместе

Люб Любавишна Любава

Красиво и стихи льются как горная река, сначала бурлит, потом мирно плещется о берег, класс

Га
Галина

ЧТО ЗНАЧИТ В МИРЕ КРАСОТА? - СОСУД В КОТОРОМ ПУСТОТА ИЛИ ОГОНЬ МЕРЦАЮЩИЙ В СОСУДЕ?

Екатерина Селиванова

Ах, эти карие глаза меня пленили.... Вот это про меня...

Ф.
Фурийка ...

"У беды глаза зелёные,не простят,не пощадят..."

Татьяна Радомская

Вааау!везет же той зеленоглазке!)))

А8
Андрей 89

а где собственно вопрос?

Ольга Жмакина

а глаза у меня голубые