🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто, что слышал об Аюрведическом средстве Чаванпраш?

Ответы
Елена Сергеева

Чаванпраш Дабур – легендарное аюрведическое средство, которое по праву считают эликсиром жизни. Рецептура снадобья была составлена более чем две тысячи лет назад. Веками это было первое СРЕДСТВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА и восстановления защитных барьеров организма. Действие препарата: - заметный омолаживающий эффект, замедление процессов старения, - укрепление иммунной системы, - улучшение кровообращения, - нормализация функционирования эндокринной и нервной систем, - лечит многие хронические заболевания, - повышает сопротивляемость различным инфекциям и вирусам, предупреждает простуду, - избавляет от негативных последствий стресса, - поддерживает организм при синдроме хронической усталости и лечит депрессию, - является антидепрессантом, повышает настроение и тонус организма, - ускоряет адаптацию к перемене климата и увеличению физической нагрузки, - увеличивает количество гемоглобина в крови, повышает ее реологические характеристики, - понижает холестерин и липиды в крови, - регулирует артериальное давление, - уменьшает вероятность инсульта или инфаркта, - стимулирует функционирование ЖКТ, улучшает ферментацию поджелудочной железы и печени, является профилактикой панкреатита, - катализирует репаративный процесс в тканях, - лечит рассеянный склероз (на стадии ремиссии болезни или ее среднем прогрессировании является иммуномодулирующим препаратом неспецифического действия), - активизирует работу мозга, повышает обучаемость, концентрацию внимания и память (может быть рекомендован детям с 4-х лет), - повышает половую активность, нормализует репродуктивную способность организма,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Очень полный ответ)))

Жагуда Жумагалеев

Ну где же он полный; отсутствует технология приготовления и применения.

Игорь

Когда-то занимался его распространением. Берегитесь подделок. Сам и принимал, но заявленного эффекта не ощутил.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я лет 7 назад 40 дней жила на чайной ложки Чаванпраша. Но тоже ничего особенного. Сладкое варенье.

Игорь

Именно такое впечатление и у меня. Причем варенье не очень.... я больше вишневое люблю ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От Чаванпраша, хоть зубы целы.

Игорь

Да уж.... замечательное лекарство)))

Mila Yuzjalina

Слышали, давно. Сейчас есть средства и получше

Mila Yuzjalina

Лилия, почему вас интересуют эти средства

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - инвалид, у меня после ДТП была 20дневная кома. В ДТП, получила перелом тазобедренного аппарата. Было 2 эндопротезирования, одно хуже другого, мне хирург ОТРЕЗАЛ 4 сантиметра "Лишней" ноги. И вставил протез как попало. Плохая память, невозможность ходить - как следствие...

Mila Yuzjalina

Лилия, зайди на сайт fohow.cc Прочти информацию о продукте и свяжись со мной по скайпу chudova2752