Bлaduмиp

зачем однотипные ток-шоу со схожим сценарием и эмоциональными ужимками тиражируют по всему миру на всех языках ?

Ответы
Лю
Людмила

Ничего другого придумать не в состоянии.Да и зачем напрягаться,если можно просто скопировать,только название другое поставить.

Bлaduмиp

согласен

Лю
Людмила

Причем все повально друг у друга.

Ольга

Так другое надо придумывать, тратить время, а там уже по наезженной. И по фигу, что все под копирку. Люди же смотрят.

Лана

не, это в "загнивающем капитализме" светлые головы придумали, а по всему миру собезьянничали.........Плагиаторы!!!!!

Владислав

всё есть потому что есть спрос,нет спроса нет шоу,это бизнес,никто не будет шевелить пальцем без прибыли

Ма*Дамочка

любое шоу кто-нибудь смотрит иначе оно не приживается. нам не нравится,но есть кто по такому и тащится

Ма*Дамочка

И ментовские сериалы как под копирку ))

Bлaduмиp

ооо это вообще смешно )

Ма*Дамочка

Я вообще умираю когда вижу рекламу русских сенсаций ))) Не понимаю кому это интересно )) Но...раз это есть - значит есть и те,кого интересуют всевозможные сплетни ))

Bлaduмиp

да русские сенсации похожи на сплетни бабушек )

Ма*Дамочка

ну вот )) каждому - свое )))

Венера Кудрявцева

пипл хавает,примеряет на себя ситуации,радуется,что плохое не с ними случается,а у героев ток шоу

Ро
Розочка

чтобы было легче было управлять. народом ...Греф уже однажды четко выразился...по этому поводу

Гредякин Алексей

нужно чтоб продавалось.. и не обвиняли сильно. хотя маленький бюджет тоже бонус

Наталья Попова

Их почему -то смотрят большое количество людей. Не понятно,для меня,почему??

Bлaduмиp

время убивают

Наталья Попова

Счастливцы! Есть время,которое надо убить!

Bлaduмиp

и не говорите )

Татьяна Семенова

думают всем нравится и не заморачиваются на что-то новое, там думать надо

Olga *****

Деньги зарабатывают. Проще у кого о содрать.. Чем свое придумать

Ник Ци

Не смотрю зомбоящик.. . (исключение : футбол👍)

Bлaduмиp

))

Елена Хоценович

все зависит от того на.....ты ими интересуешся

Елена Хоценович

учишся или работаешь

Bлaduмиp

работаю уже давно)

Елена Хоценович

возрастом поделимся

Bлaduмиp

38)

Алёна Смородина

Мусор для мозгов ) Чтобы меньше думали.

Bлaduмиp

да уж)

Ly
Lydvika

почему по всему миру?-копируем-то Мы!

Vi Za Vi

Чем то надо забить голову обывателю

Bлaduмиp

похоже )

Скромница

Зомбируют.Да и фантазии не хватает.

Bлaduмиp

похоже на это

Скромница

Ну..да..

Алексей Туленков

везде рабы живут!! хлеба и зрелищ

Сама Себе Своя

пипл хавает и платит- потому что

Даурен Рахметов

А я просто не смотрю телевизор.

Bлaduмиp

очень этому рад