Годана

"Гром гремит, ..." Продолжите фразу?))) Кстати у нас гроза намечается...😉🌪️

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На кладбище ветер свищет,на кладбище гром гремит!))))

Люблю Тюльпаны

Земля трясется... Гроза у нас уже прошла

Vladimir Gruzdev

земля трясется поп на курице несется

Елена🇷🇺

И у нас......Земля трясётся

Годана

Вот-вот

Рудольф Ложнов

Так и должно быть!

Ирина Карпова

продолжу. а ты лайкнешь?

Ви
Виталий

Нас это не касается

Юрий Котляров

... Земля трясётся !

Ра
Радость

мне прислали вашу переписку зачем 🤔

Годана

Какую переписку? 😣

Константин

я вам ответ накалякал, а вопрос удален . жаль🙃

Годана

Сюда бы написали ответ)))

Константин

Гром гремит и дождик скоро, в кружец налит мой кофеек И словно аромат дразнит с укором а в булочках усладой творожок. Вот вот.. друзья мои, как только.. В тырнете я пока душой Увы не ведомо мне сколько.. и сонный ноут зудит - ..закрой.. Щас, щас, мальца Еще не много, и будет пройден этот путь, А гром ворчит чего то строго.., тудааа, во тьму.. чего то надо бы впихнуть.. И не понять мне , то ли буря, или какой то ураган Все закружилось в этом мире, На город надвигается титан.. Из недр его мне слышен рокот, Бурлит отбойный молоток... Громадных ног протестный топот, Глубинный гогота поток. Что породило тебя монстр..!!!? Какая сила призвала!!? - ..ВСЕ ГО ТО ЖРААТЬ ХОЧУ Я ПРООСТО, ДАВАЙ МНЕ БУЛКУ СО СТОЛААА!!!! Оторопел я ненароком.. не уж то чрево говорит?? Как будто из лесу он волком, Клыками клацает, скрепит. Ведь голос был, то не сомненно, Он жаждет.. похоть утолить.. Он рос.. во мне и постепенно, Что же мне делать и как быть? Погряз в сети, я там, в тырнете, В каком то мире из миров.. Часы гуляют будто в бреде И новый мне явился ..зов.. -..ПО БЫСТРОООМУУ Я ЖАЖДУ БУУЛКУУ, ДА ЕЩЕ ПЛОВА И КОТЛЕЕТ!!... - Ну все, в конец я сбитый с толку, Пытаюсь формулировать ответ.. Но все вдруг как то закружилось.. Смеркались краски в пелене.. В +окне.. та надпись прояснилась..- ..ЗАРЯДА МИНИМУМ ВПОЛНЕ.. ..Ну где заветная разеткаааа...... И вроде пятый час утраааАА..??!!! ....Бурчит устаалый....- В меняя закиинут хоть КОТЛЕЕЕТКУУ????!!!! Другой, из носа, - ..СПАААТЬ ПОРААА!!

Ведающий.

Кусты трясутся...

Marina Sadovaya

Гром гремит, земля трясется, сейчас вот кто то звезданется, после дождичка в четверг по дороге на обед 😉

Лерчик !

Земля трясется!

Годана

👍

Грек. Алик.

Пора покушать.

***Kym***

Тоже грохочет

Георгий Клинцов

ИДЕ?

Годана

Над домом моим 😂

Георгий Клинцов

А ДОМ ИДЕ?

Годана

На планете Земля )))