Мария Паршина

Почему у меня бывает такое состояние когда я сильно выпивший, то мне в голову приходят какие та стихи и умные мысли, я

их записываю, то есть я диктую а записывает кто находиться рядом, мне кажется в этот момент что мои стихи очень даже нормальные, не уступают по качеству никаким стихам знаменитых поэтов, когда на следующий день на полу -пьяную голову читаю эти стихи я удивляюсь, неужели эту чушь и хренотень я диктовал, мне эти паршивые и дурацкие стишки не нравятся ?

Garry Smile

У меня уже просто очень сильный интерес посмотреть на вас--интересный образ вырисовывается...

Ге
Генрих

душевно!!.. (А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ПРО ГРИБНУЮ ПОЛЯНУ?)

Сергей

Алкого́льный дели́рий, бе́лая горя́чка алкого́льная, состояние отмены алкоголя с делирием, жарг. «белочка» , «белка» , лат. Delirium tremens — буквально «трясущееся помрачение» — металкогольный психоз [1], конкретнее, — делирий, связанный со злоупотреблением алкоголем.

Алтынбек Султанов

Эт-то, тебе вася, бесенят мелких с головы надо выгнать, но это непросто!

Евгения

По пьяне чего только не бывает! http://www.g0l.ru/blog/imgs/letchik.jpg