Liza

Нужно ли поздравлять с 1 апреля? 😄

Ответы
Сергей Сизых

а почему нет, в нашей стране каждое утро ,когда вы проснулись точно помните что вы это вы, должно быть отпраздновано.

Наталья Животощук

Поздравлять с чем угодно нужно только по вашему желанию. Можно поздравить с 1 апреля, перед этим разыграв человека.

Александр Ксенофонтов

Обязательно. Это же "День Смеха", хотя отдельные индивиды, обладающие скудоумием считают его днём дурака.

Liza

Так в некоторых источниках сми так и пишут:день дурака.

Александр Ксенофонтов

Если бы во всех сми работали профи. Ведь наберут кого попало. Сейчас прошедших через оптимизацию и выкинутых на улицу пруд пруди.

Liza

Да и ошибки повсеместно и обороты речи просто диву даешься

Александр Ксенофонтов

Вооот. Поэтому и космические ракеты падают или на старте взрываются. Профи никогда не заменят бестолочь.

Михаил Камхадзе

Нужно дурить 1-го апреля. 😊 А поздравлять с Днём смеха да и гоготать вместе. 😊

Liza

Это если вместе,а то обычно сам разыгрываю,сам один смеюсь получается

Лоуренс Аравийский

Ой, Семёныч, когда хочет выпить поздрасляет даже с днем появления капусты на Руси

Liza

Да был бы повод

Александр ))

Младший брат и свояк родились в этот веселый день, как не поздравить!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Праздновать нужно Православные праздники ..а в остальном ваше право

Liza

Забодаешься праздновать,там они чуть не каждый день

Дмитрий Сын Геннадия

1 апреля просыпается домовой. Надо поздравлять что он проснулся.

Liza

А до этого без него жили?)

Liza

Буду знать,думаю чего ж мне не хватало зимой)

Ддд

Лучше уж не полениться, а придумать Достоверные прикольчики!)))

Liza

Я доверчива(

A@
Alek @

в этом году чё-то вообще тихо прошло, без "поздравлений" ))

Liza

Затаились

Николай Ntv

Ещё как нужно. Чувство юмора помогает пережить невзгоды.

Игорь Косинский

Только дураков, если верить названию праздника.

Роман Чижов

Обязательно, даже если у вас плохое настроение))

☆Барон☆

Да поздровил свою девушку и походу потерял ее

Liza

М да лоханулся

☆Барон☆

Не лохонулся просто она ждала момент токое

Liza

А если бы не поздравил,еще ждала бы?

☆Барон☆

Ну думаю все равно так получился бы

Кручинин Владимир

1 апреля нужно уметь понять и не обижаться

Liza

Есть шутки безобидные, а есть злые,за которые в другое время можно не хило огрести или скандл будет,а тут типа прекрытие есть,повод

Кручинин Владимир

Либо шутка без намека на оскорбление, либо "В ГЛАЗ БЕЗоговорочно!"

Liza

Так как же в глаз,когда первоапрельская шутка?

Кручинин Владимир

Если ШУТКА - ржач! Если попытка унизить - в глаз.

Liza

Удачная шутка,когда все смеются,а не один

Дружище Ной

Только дураков и дур. Сегодня их праздник

Вадим

Лучше не надо! Подумают- прикол,обидятся!

Liza

Точно

Владимир Кириллов

Мою племянницу - да. У нее день рождения)))

Владимир Сафин

он уже давно прошел дорога ложка к обеду

Liza

Больше обеда не будет?

Владимир Сафин

я на счет поздравления а обед он всегда будет

Liza

И я про то же.и повторится все, как встарь.......

Сергей Биялт

с днем смеха - да . Ну а с днем дурака - нет