Марина

Не может это быть просто религией🤗 🖼 Там же целая армия гермафродитов растёт. Что они там прячут?

Ответы
Камаш Тулебеков

Это только в арабских странах так одеваются ,эти женщины любят свой дом мужа и только он может смотреть на неё, задом как вы не крутят и чисты душой, в старину русские женщины тоже ходили в платке и верили в бога, а смеясь над этим ты глупа и Аллах тебя покарает за эти слова, АМИНЬ.

Ширвани Безгордеев

Это не из религии а их обычаи , где вы видели что все мусульманки скрывают свои лица, может стоит сначала узнать что к чему а потом уже орать в таком духе?)

Марина

хочу.

Ширвани Безгордеев

Кто раз солжет , тот сделает это ещё. Мне уже начинает казаться что весь диалог с тобою пропитан лживыми речами. И кстати друг ещё не ответил , когда он скажет я тебе передам.

Марина

я уже у всех спросила)) ..

Ширвани Безгордеев

Ответ какой?

Марина

пока нет.

Змееносец Мистик

Опиум для народа ..... но виноваты те кто их в этот опиум толкает

Роман

Вау! И целый план нового мирового порядка завершился почти.

Роман

Новый мировой порядок.

Марина

нет. я зная что будет. Корпорации возьмут на себя функции государства, остальной вольный народ начнёт цивилизацию самостоятельно.

Роман

И это тоже. Потом дефицит кадров или нестабильность конкуренции по вышке скок - новый повод начать корпоративные войны )

Марина

но на территории вольных! По моему уже так))

Роман

Верно. Без насилия. Хотя... кто знает ,что для нас лучше. Хммм, Сталкера вспомнил.

Виталий Иванович Вербицкий

Религия как религия... Не вижу отличий от других религий!

Николай Богомазов

Они закрываются от чужишь мужиком а не от своих мужей.

Марина

Я читала Коран, там сказано: "Пока вы НЕ красивы, о носите покрывала, а станете красивыми и сбросите!"

Де
Дед'уктор

Считаешь, что если некрасивый, то гермофродит?

Марина

Читала где-то.. что там большой их процент.

Де
Дед'уктор

Погоди, Маришка. У нас тоже много некрасивых девушек... Хочешь сказать........?

Марина

Не знаю, бедные просто. Вот до и после. может. 🖼

Де
Дед'уктор

))) У меня есть знакомая - мастер этого безобразия. Как он называется? Мэй-кап, кажется. Так я у неё фоток насмотрелкя. У неё даже звёзды иногда заглядывают. Вот, видел без грима певицу Стоцкую. Пипец!..)))

Марина

🖼

Де
Дед'уктор

Ага))).

Аликпер Агакишиев

и откуда такие глупые доводы?

Марина

Их нужно по крайне мере проверять, в целях гос безопасности.

Аликпер Агакишиев

займитесь...никто не возражает

Марина

госбезопасностью? Хорошо😊

Марина

Слово истину рушит столетия лжи.

Аликпер Агакишиев

конечно...

Ботакоз Ерболатовна

Как будто вы меня знаете

Марина

угадала да?

Мужик - Ром

ну каждому свое !! увы !!

Мужик - Ром

да забей ты на них !! это им надо !!

Марина

ладно))

Мужик - Ром

лучше радуйся жизни и вот это тебе ))))) -- 🍉🍉🍉🍉🍒🍒🍒🍒🍎🍎🍎🍎😊😊😊

Марина

🌷☃️

Мужик - Ром

спасибо - приятно )))))))))🐬🐬🐬🐬🐹🐹🐹

Га
Галым

жуткая картинка....

Марина

Расскажите что они прячут?

Га
Галым

боюсь ошибиться...

Александр

индивидуальность

Марина

расскажи в чём смысл- като(уничтожение) лик(индивидуальности)?

Александр

эт надо у них спрашивать. чё я то рассказывать за них должден

Марина

счас спрошу.

Улугбек

Дикость какая...

Марина

их тут нет.

Татьяна Преображенская

Зато гордыня ой как есть под именем Марина... ))

Улугбек

Не надо браниться...

Татьяна Преображенская

Вы так поняли?

Марина

Я не буйная))