Ольга Борисовна

Если у вашей половинки есть друг,подруга ,который(ая)вам оооочень не нравится ,вы будете терпеть его(её) присутствие у вас дома или будете игнорировать,или постараетесь рассорить их?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такого быть не может. Или это не моя половинка

Сергей Ростов

закачу офигенный скандал.... с оскорблениями...

Прошлое

Вот все мои половинки дружат с кем хотят...)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Важна причина по которой не нравится

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит ты сама истеричка,если без причины не нравится

Ольга Борисовна

))) да не обо мне речь))) просто ситуация

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я и не о тебе конкретно..просто о ситуации)

** Виктория**

я ставила вопрос ребром, или я или он

Александр Пилюков

а как же дружная шведская семья ?

Ольга Борисовна

Вы же сказали что счастье бывает когда дело завершено вы счастливы!

Ольга Борисовна

)))) ну что то в этом роде)))

Александр Пилюков

я не мог такого сказать ...

Ольга Борисовна

Ладно)) значит это я сказала))

Александр Пилюков

любимые дела , много дел ... это да

Alex Childer

ссорить не буду это не мое дело

Чело Век

Стараюсь лояльно относиться...

Ольга Борисовна

Я? Я притивная, я скажу что это плохой человек

Майя Петрова

У моего не было такого друга

Светлана Булавина

Сложно как всё закручено.

Игорь Сергеев

Как у вас всё сложно...

Ольга Борисовна

Это просто вопрос, он не личный

Марина Шинкарева

Грамотно рассорю

Марина Шинкарева

Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии. Я все же советую присмотреться и к себе и к ней.Думаю что дыма без огня не будет. Подумайте кто вам дороже?

Марина Шинкарева

Эта ситуация уж не одну семью разбила. Поверьте моему опыту с подругами в кафе встречайтесь пока вы ему нужны, вот когда ему по фигу станет кто к вам пришёл, зачем, (Не дай Бог конечно )А сейчас он ваш лучший друг.

Ольга Борисовна

Каким образом семью разбила не поняла

Марина Шинкарева

Вот так когда например партнер (ша)не осознает всей серьёзности семьи и того что сохранение её тяжелый труд ,предпочитая этому труду отношение и времяпрепровождение с подругой-другом,семья это -Отлепиться человек от отца и матери и прилепиться к жене,мужу, особенно на начальном этапе жизни, этим отношениям нужно уделять много внимания и сил. Ведь семья это другой этап ,отличный от ухаживания

Ольга Борисовна

Я так и не поняла причём тут подруга с другим характером

Дмитрий Каракозиди

Приходилось.

Дмитрий Каракозиди

Терпел.

Дмитрий Каракозиди

До конца. Пока не разошлись с женой.

Дмитрий Каракозиди

Да нет разумеется.

Ан
Анатолий

не потерплю.

Ан
Анатолий

меньше помех. друзья это иногда назойливое присуствие и незнаешь как избавиться. а так хочу вот нете наобщаюсь вдоволь.

Ан
Анатолий

раньше бывало как нахлынут все обожрут. потом еще в туалет ходят. в мой туалет. не я им сказал хватит. идете мимо проходите ко мне нельзя. хорошо без них и туалет чище.

Ольга Борисовна

))))) ну вы даёте, туалет пожалели

Ан
Анатолий

я же незвал их в гости. и потом унитаз только мой. яживу один и убираю я сам. а унитаз это дело святое. индивидуальное. а вдруг глистов оставят.

Ан
Анатолий

както проще стало с женой трудно. а так пекинеса завел себе классного. хочу накричу на него хочу поглажу. захочу вообще его постригу. кстати надо обстричь.

@ Лина @

рассорить

@ Лина @

терпи

@ Лина @

и смейся )))))))))))