Людмила Шарая

Ты собранный человек?Веришь в гадание по ромашке. Любит-не любит?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться -
Пусть оно сбудется, то, что вам нравится.

Кто-то вас бросил, ушел без прощания?
Может, устал уже от ожидания,
Тот, для кого вы судьбой предназначены,
И, на чужих ваши годы потрачены?

Предал вас друг? И унизил в компании?
Значит, приходит конец ожиданию.
Значит, растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!

И на работе давно неприятности,
Вас наказали по чьей- то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Вам, наконец, заниматься, чем нравится!

Разве не стоит довериться случаю,
Или надеяться только на лучшее?
Или позволить желанью исполниться?
Или с любовью своей познакомиться?

Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится с верным решением!

Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Радик Сулейманов

объяснения излишни))) Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Радик Сулейманов

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным!" На такой женат и счастлив!

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ольга Аблаева

в гадание не верю, на ромашке, а человек сам себя дисциплинирует быть ему собранным или нет

Нина Тимофеева

Да,собранный!!!И находясь в поле среди ромашек гадаю,хотя не могу сказать,что верю))))

Мария Андреева

я верю картам, а ромашку можно подобрать,ну если только рвать закрытыми глазами)))

Катерина Козловская

нет,лучше всех гаданий его глаза там можно увидеть все ответы на вопросы!

W4
Wolodja 43

В гадание верю , но стараюсь избегать -- могут наколдовать - это опасно !

Людмила Шарая

ну да

W4
Wolodja 43

Уже сталкивался - знаю !

Василий Теркин

Гаданий не признаю! Есть достаточно признаков, когда человек любит.

Виктор Сальников

Очень обязательный Даже иногда в ущерб себе В гадание редко верю

Роман Волков

Собранный, но не верю ни в какие гадания и прочее чихарду.

Ольга Леонтьева (Кетова)

Человек собранный, но уже не верю в гадание по ромашке.

Галина Самсонова

Если надо могу собраться,в гадание на ромашке не верю.

Елена Гудова

Я человек не собранный, в гадание на ромашке не верю!

Мира Караталова

В гадание не верю. Не очень я собранный человек.

Vicktor Wolf

у меня всегда выходит - любит, можно и не гадать

Адилжан Шадия

я собранный человек, не верю! верю тока Аллаху!

Владимир Юрчук

я не собранный человек и в ромашку не верю...))))

Виктор Степаненко

Я - собранный! Ромашка - это просто прикольно...

Ma
Malik`ovna

Собранность 60/40 нет не верю, верила когда то

Людмила Шарая

я тоже