Es. Vik.

Вирус не воробей, выпустишь не поймаешь?)

Ответы
Оля Черненко

👉 Вирус не воробей, вылетит — не поймаешь. 👉 Друг познается на социальной дистанции. 👉 Незваный гость — хуже инфицированного. 👉 Вирус в бороду — пневмония в ребро. 👉 Самоизоляцию пережить — не поле перейти. 👉 Семь пятниц на неделе, когда работаешь на удаленке. 👉 На чужой вайфай рот не разевай. 👉 Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в веб-камеру не лезло. 👉 На бога надейся, а руки - помой. 👉 Обещанной вакцины три года ждут. 👉 Вируса бояться — на пробежку не ходить. 👉 А ВОЗ и ныне там… 👉 Один пашет, семеро на карантине пляшут. 👉 Любишь кататься — люби и масочки носить. 👉 С инфицированными жить — в карантине выть. 👉 Переболела — гуляй смело! 👉 В магазин поспешишь — людей заразишь. 👉 Мал санитайзер, да дорог. 👉 Сдай, сверчок, свой мазок! 👉 Бойся китайцев, дары приносящих! 👉 Паршивая овца все противоэпиде миологические меры портит. 👉 Свой на свояка чихает издалека. 👉 На карантин надейся, а сам не плошай. 👉 У семи докторов пациент без маски. 👉 Все дороги ведут в Ухань. 👉 Корона, что дышло — куда чихнёшь, туда и вышла. 👉 Коней на карантине не меняют. 👉 Чихал бы в локоток, да шея коротка. 👉 Бацила — дура, карантин — молодец. 👉 Ковид гриппа не слаще. 👉 Не хвались вакциной в пустой избе. 👉 Не так страшен ковид, как его малюют. 👉 Виртуальный друг лучше новых двух. 👉 Хорошо чихает тот, кто чихает последним...😂

Es. Vik.

Нашли однако! Поздравляю))

Es. Vik.

Во всем важна сноровка, закалка, тренировка)

Галина

А как же оседает на руках, на маске,на одежде на голове и первый признак болезни, как сегодня сообщили, не признаки гриппа , а головная боль

Тамара Новикова

О,недавно хохму прочла-что в след.году будет кишечный вирус,мы все-в памперсах и события этого года будем считать белой полосой

Майя Петрова

Дак как-то энти коронные вирусы с нами ужо с 1965 года... Их 80 штук в группе вроде как... Эка невидаль

❤️Мышка С Марса❤️

😇ужас) выпустили в прошлом году, потом охватила пандемия))) и люди полегли, как в поле боя))

Виктор Шаламов

А зачем его ловить? Вирус сам нас ловит. Да и воробья если выпустишь, хрен поймаешь.

Se
Sergeo

как не странно в Китае был клич на полях: ВораБей!
и они истребили всех воробьёв .

Владимир Ефимов

А китайцы опровергли сию поговорку, искоренив ковид под корень.

Надежда Семёнова

Вот только кто ответит за весь этот бардак стесняюсь спросить?

Es. Vik.

Как обычно. Ни кто.)

Надежда Семёнова

И главное что все молчат и не гундят и маски одевают пипец превращение в стадо прошло великолепно следующий этап вакцинация. Подставляет зад..

Роксана Береснева

Цели у них разные: воробей улетает, а вирус настигает.

Es. Vik.

Вообщем одни проблемы, от обоих))

Роксана Береснева

От обоих.

Es. Vik.

Но вы держитесь)

Es. Vik.

Вот и славно)

Просто Осень

Я бы сказала так- вирус не воробей,быстро поймаешь.)

Юрий Ёлхин

поймать не проблема! не поймать трудно и вывести!

Светлана Лунёва

Да улетал бы он на все четыре стороны побыстрей!!

Суфия Каримова

еще как поймаешь.при нашей безолаберности!!!!

Es. Vik.

Вот именно.

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

Та пусть летит ..тоже мне питичику нашёл

Ла
Лапочка

Вирус не воробей отпустишь заболеешь

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Es. Vik.

Не все зубы одинаково радуют)

Natali Shelkovica

как так

Es. Vik.

Ну примерно так, как вы показали в GIF.

Natali Shelkovica

ок

Е Ф

Далеко не летает. Надевайте маски

Володя

.........а поймаешь ноги протянешь🙂

Александр Шебалин .

Да,и никакой капкан его не берёт.