Анюта Потапова

Хочешь полететь в космос? )
Сладкое или соленое?
Как ты относишься к сатанистам? )
На скольких языках ты можешь говорить?
Какие фильмы тебе нравятся?

Ответы
Алексей Сергеев

Хочу полететь в космос! Сладкое! Никак не отношусь к сатанистам! На 2-х: на англ. и на русском! Мне нравятся такие сериалы как: Сверхъестественное и остаться в живых! Ответь на те же самые вопросы.

Добрый Вечер

Люблю жизнь! Люблю маму! Люблю быть самим собой! Хочу в космос с любимой! Говорю на языке приятных мне людей, на языке любви, на языке добра...! А фильмы нравятся...

Айгуль Газизова

в космос нет.на пока саленые. да вроде хорошо.на 2.всегда говори всегда, мамочка моя, закрытая школа. папины дочки, универ

Вячеслав Солдатов

в космос придет время каждого душа полетит,и сладкое и соленое,к сатанистам негативно так как верующий , на двух ,

Геннадий Роженко

Не хочу! Горькое! Я к ним не отношусь! Русский устный, русский письменный, русский матерный...... Их очень много.....

Се
Серж

5)Фильмы мне нравится разные, 4)на двух языках, третий сложно. 3)Не как. 2)Сладкое. 1) Нет в космос не хотел полететь.

Валерий Токарев

Мне и на земле не плохо,к сатанистам пусть психушка относится,а язык,хоть бы одним в совершенстве владеть....

Максим Лут

хочу. сладкое. не понимаю их. говорить на двух, более-менее на англ. люблю комедии, фантастику, ужасы

Алексей Карасев

Хочу, сладкое, отрицательно, на двух, фильмы разные, смотря по настроению, боевики не особо люблю)

Леонид Бондарь

в космос да, сладкое, сатанистам лапату да гавно гребсти, на сваем, боевики, история, фонтастика

Сергей Кочмарев

Очуметь ))) В космос хочу, соленое, не встречал, на двух (русский и плохой русский), Фантастика

=M
=Maestro=

Хочу; и то, и другое; сатанисты - это морально больные люди; на двух языках; очень интересные.

Дмитрий Тогунов

Анюта вопросы конечно интересные, но отвечу на один к сатанистам отношусь с не приязнью

Анатолий Попков

в космос нет. сатанисты придурки. на всех, которые знаю. фантастика и комедии

Андрей Желяков

ну прям засыпала вопросами, ты по череди, денег больше заработаешь

Николай Бурых

Вчера прилетел, надоело.Горькое.В аду достали.На десяти.Короткие.

Антон Скобов

в космос нет. и то и другое. отрицательно. на одном. интересные

Игорь Мунарев

как много букв, я такие длинные предложения не могу прочитать

Танюшка Родионова

нет мне и тут не плохо )сладкое ) плохо ) русский и английский))

Паша Демидов

1.Уже был там 2.Сало со сгущёнкой 3. Кто это такие? 4.на 47 5.Порно