Владислав Крочак

Что говорит ваша душа?только слово в слово!(уверен истенного ответа так и не услышу ибо ваши души мертвы осталась только пустая оболочка)

Ответы
Snowing Angel ***

душа вообще реально в последнее время ни говоря не слова частенько выпрыгивает из тела и бежит схватившись за голову куда глаза ее смотрят. 😞

Владислав Крочак

неа не то чего ожидал

Snowing Angel ***

ну говорю как есть...а чего вы ожидали я не знаю

Olga Rigikova

:Dна идиотский вопрос а точнее его комментарий точно ни чего не услышите, ни чего интересно стоящего

Olga Rigikova

Где уж тут загадка)))) одно не понятно каким чудесным образом установите истинность ответа....

Владислав Крочак

ну это будет заметно сразу) нужный мне человек тут же ответи правильно

Olga Rigikova

Ах так это все ерунда выходит.... Просто ждете что вам подойдет))((.... Грустная однако истина

Владислав Крочак

можно и так сказать но это уныылоо....звучит! так что идея с загадкой лучше)

Olga Rigikova

Смысл то один как не украшай.... Успехов

Сашенька Насибулина

Моя душа сейчас хочет оказаться рядом с папой!!!А говорит она ,что я много ему не успела сказать...

Владислав Крочак

хоршо но все же не то что я искал)

Сашенька Насибулина

А что говорит Ваша?!

Владислав Крочак

Моя душа розрывается от криков слез смеха и радости. ей в одновременье страшно от осознания происходящего вокруг!она рыдает изза того что это все косалось косается и будет косвенно или на прямую косатся меня. Ей смешно с того что это еще называют жизнью и в то же время радостно от того что здесь еще есть надежда на то чтоб все повернулось в спять!

Сашенька Насибулина

Воодушеавляюще

Лоури Мин

не тупи овца! выкинь уже всё это дерьмо из своей жизни и живи свободно! - моя душа.

Владислав Крочак

Чтож самокритичненько но опять не то что я искал

Владислава )

Одни теряют всю душу и получают разум.Одни теряют разум и получают душу.

Владислав Крочак

нет не то...вновь не то

Владислава )

у каждого свой истинный ответ

Владислав Крочак

эм..нет... здесь есть только один единственный верный ответ! это вопрос-шифр розгадать который не удалось пока ни кому

Илья Цуканов

"печальная душа убивает быстрее микробов"
к сожалению не помню автора

Владислав Крочак

хех а ты небось английский знаешь! а ответ не верен

Илья Цуканов

я не старался ответить на вопрос,просто вспомнил цитатку)

Илья Цуканов

я пытался подвести к скорой смерти мертвых душь))лол

Анастасия Якушкина

в данный момент моя душа хочет горячую воду чтоб дали и выходные 🙂

Princessa ********

Ну вы философ. Моя душа спать пошла. А тело еще за детьми следит

Владислав Крочак

неа не то чего я искал

Капля Радуги

Она рвется к любимому) жаль мы сейчас не можем быть вместе

Владислав Крочак

неа не верный ответ

Капля Радуги

Ну вы спросили-я ответила. Тем более вопрос не из ряда тех на который есть один единственный правильный ответ

Владислав Крочак

есть! в этом вопросе есть единоправильный скрытый смысл который розкроет понявшему человеку единый правильный ответ

Капля Радуги

Да гету в нем ничего

Владислав Крочак

хм ну значит вы слепы

Дана

и зачем тогда спрашивать,если уже уверен в лживом ответе?

Владислав Крочак

Ну это такая маленькая загадка отгадать которую сможет нужный мне человек

Дана

ок

Pavel Qqqqq

Моя душа говорит, даже не говорит а кричит - "хочу к ней!!!!"

Виолетта Смирнова

мир,тьма,песок,мгла,блеск,копоть,треск ,блик -миг-вот так

Владислав Крочак

близко но промах

Виолетта Смирнова

это то что мне говорила моя в данный промежуток времени-при чтении вашего вопроса-что вылетало-то и произнесла,а вам ваша?

Владислав Крочак

Моя душа много чего говорит и чувствует в двух словах не описать. но я ищу того человека который правильно ответит на мой вопрос

Виолетта Смирнова

то что говорит ваша-для других она скажет другое-а вообще крик

Крестина Свалухина

а моя душа жива, но она с моей любовью далеко от меня

Владислав Крочак

еще одна оболочка пытается внушить себе и другим что она душа

Крестина Свалухина

да мне всё равно, что ты даже не разу не видевший меня человек обо мне думаешь. моя душа прекрасно, жаль что такого рода люди не встречались на твоем жизненном пути. искренне желаю побольше добра тебе, хороший человек

Владислав Крочак

а душу нельзя увидеть увидев человека! дцша чувствуется в каждом слове в каждой букве которую человек пишет.

Крестина Свалухина

жаль что ты не почувствовал мою. хотяя, и я не почувствовала твою 😉

Владислав Крочак

а я и не пытался передать свою душу я наоборот скрыл ее! не все одарены моими словами

Крестина Свалухина

вау вау то есть мне гордиться до пенсии?

))

Моя душа хочет влюбится, пролететь, остановится 😄

))

Нет, ты пессимист...

Владислав Крочак

ты хоть знаешь кто такой оптимист и песимист девочка?

))

Ой, ну давай почитай мне лекцию)

Владислав Крочак

я бы советовал тебе почитать антиутопические роботы.и роботы об отношению людей к миру и отношения мира к людям

))

Хорошо, почитаю 🙂

Ольга Дементьева

очередной умник. Вы сами то понимаете что пишите?

Владислав Крочак

Я прекрасно понимаю а вы я так понял скандалить пришли? нет здесь на это не клюет

Ольга Дементьева

вот вот , и типичная реакция. не знаю, кто на вас клюет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем задавать вопрос, если уверен в ответе?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже не сомневалась в том, как вы ответите на мой вопрос..

Владислав Крочак

какой именно?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на второй.. а в общем-то - на оба)

Владислав Крочак

я много вопросов одарил своим мнением припомните?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да как-то меня лень внезапно обуяла....не хочется, уж простите великодушно..

Алёна Волокитина

Это ж надо так абсолютно угадать....

Artur Petraškevič

Не говорит, я ее вчера пристрелил

Расена

а Вы еще и безграмотная оболочка

Владислав Крочак

безгамотность да но моя душа еще жива...благодаря определенным факторам

Расена

сомнительно

Владислав Крочак

ну я не хочью вам что-то доказывать я хочью услышать что говорит ваша обоочка

Расена

моя оболочка не хочьет разгавариват с тваей

Лил Дождь

Может быть....говорит,не так живу

Лил Дождь

Думаешь,?

Владислав Крочак

говорю...а точнее пишу!