First Time

У него была мечта, он её похерил! Потому что он в себя, так и не поверил... Верите в себя?

Ответы
Кл
Клара

лучше верить в Бога,так как вера в себя будет бесполезна.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

First Time

Я вас очень об этом и прошу, исследуйте но не толкуй свое понимание никому, этим ты мешаешь только, каждый поступай по удостоверению своего ума, услышь что сказал тебе

Кл
Клара

Бытие первая книга Библии,поймете тогда будет знать истину от Бога.Так что тогда сможете распознать ложь,в которую вы верите.

First Time

Злоба осуждает другого, а гордыня это кнут диавол которым он тебя лупит...

Кл
Клара

Бог автор Библии,поэтому Бог открывает людям истину,если вы не знаете Библию,то вы отвергаете Бога.

First Time

Бога знаю я, а в Библии вижу Слово, а вы только текст, который заучив транслируете его как магнитофон, он вам пользы не несёт, разве не знаешь что слово ведёт тебя к покаянию? Не извинительн ты человек осуждающий другого ибо ососуждая другого осуждаешь себя самого... Иди читай и молись, покайся и причастись! Мир тебе

Вера Попова

мечты сбываются и не сбываются ,порой приходит к нам любовь не та,а все хорошее не забывается,...а все хорошее и есть мечта,...хорошее было в жизни?или нет?

First Time

Да постоянно настигнет))) Золотая естница без перил)))

Вера Попова

ну бывает ,не без этого,а кто сказал, что любовь- взаимная всегда

First Time

Любовь есть любовь, взаимная - хорошо, не взаимная-не плохо, любовь не делает зла,)))

Вера Попова

как сказать ,бывает так крышу сносит

First Time

Я сам кобриолет и что с того) зла не умножаю)

Вера Попова

это вы а есть такие ,что не мне то и не кому

First Time

Не спорю, но я против такой позиции)

Аццкий Ангелок

У меня была мечта, я ее похерила, потому что я в себя слишком много верила. По сусекам поскребла, по амбарам помела, оказалось что мечта моя была не та.

First Time

Форест говорил, кто дурак тот сам знает)))

Аццкий Ангелок

Алексей всегда ходит по моим ответам

Ал
Алексей))

а что нельзя,могу и помолчать,только скажи))

Аццкий Ангелок

Да ходи, или тебе пропуск выписать, турникет поставлю. Хотя перепрыгивать будешь

Ал
Алексей))

ага,пропуск с надписью,ОДОБРЕНО))😁 это как в школе турникет поставили,я без карточки проходил через него,администрации надоело на это смотреть,выдали😂

Лида Бавинова

живу по принципу МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ А Бог РАСПОЛАГАЕТ И мечтать не вредно а потом летать над парижем на фанере. ..😅😅😅😉

Се
Сергей

верю но с осуществлением мечт столько проблем и хлопот!и зачем мне это надо?живу же не плохо почти хорошо.а лучшее враг хорошего!!!!

Юрий Шевчук

Напрасная трата времени... Все равно будет так - как будет... Трампушка звизданет термоядом и где " вера в себя"...

First Time

Ага чичас, он то тоже жить хочет, бес паники!!!

Freeman

Лучше когда рядом находятся люди которые умеют это делать а так да че нет главное своим заниматься

Freeman

Для не объективных... Делом

Democratic

С каждым днем тренирую веру в себя, стойкость перед своими слабостями
Выходит..но не стопроцентно

Владимир Коваль

А может, дело не в вере, а в пролежнях которые заработал лёжа на деване?

First Time

Я же не знаю как ты живёшь, может и от этого, вставай с дивана тогда)

Владимир Коваль

Я тоже не знаю, как ты живёшь, потому на тебя болоны не качу, в отличии от тебя

First Time

Вообще не качу) с юмором ответил, не сердчай если что, От души за ответ!) ну это же спраааашка) хорошо?

Владимир Коваль

Если устроим здесь разруху, то сюда и зайти не сможем

First Time

Разруха она только в головах может быть, все по своему все воспринимают, каждый смотрит из своей головы, и видит мир своими глазами, здесь, там, нет разницы,)))

Владимир Коваль

Здесь же устроили, 8 лет назад такого не было

First Time

Да все люди уже встретились познакомились, и больше даже,)) все одно есть хорошее общение, есть)

Июнька

У него была собака.он ее любил...она съела кусок мяса- он ее любил..

First Time

Прочитал я ваш ответ, но его не понял, Еслиб он его читал, дал бы вам свой номер)

Июнька

Там длинное стихотворение.лень писать стало.

First Time

Я не переписываюсь чужие стихи мне лень мне проще сообразить что ответить)))

So
Sofia.

Аааа как же! Вот гляну в зеркало только и себя и себе и верю

Андрей Хрисанфов

Всегда. Ставил задачу, находил алгоритм и туды ее в песь!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вижу цель и не замечаю препятствий...все как у классиков

Сл
Сладкая

Да какое там....над верой в себя еще работать и работать)

Людмила Потёмкина

В себя верила, пока не появился Тормоз на моем пути.....

First Time

Тот кто нам мешает, тот нам и поможет)

Людмила Потёмкина

Ага поможет,если сама не сдвинется с места никто так просто не поможет,знаю никто сейчас даром ничего не делает и не помогает..!!!!!

First Time

Каждый сам идёт или же перестаёт идти и срывается на тех кто стоит рядом?)

Людмила Потёмкина

Так потому что помогать нужно прежде всего своим близким,а не тем,кто делает плохо твоим близким!!!!

Николаус

А зачем? То что положено богом,то кесарю и достанется!

First Time

Сами не хотите пальцем шевельнуть?)

Николаус

Богу верь,но свои силы проверь!

Авраам Чулпанхаматов

В жизни его ждали великие дела... но, не дождались.

Пт
Пташечка

Она была ему послана Богом, но он был атеистом)))

Сергей Фомин

В первую очередь, а потом подбираю напарников.

Sandra

я мои желания поворачиваются ко мне наоборот

First Time

Да зачем вам о них думать?

First Time

Главное это не какие они главное какие вы)

First Time

Поставь песню любимую, завари кофе, помолись если молишся если нет то настрой я на позетив и все

First Time

Не говорите как те кто вам не понраву, со стороны люди будут видеть вас одинаковыми))

Sandra

🥃🥃🥃