Taтьяна.

А Вы меломан или равнодушны к музыке?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Достаточно равнодушен и не понимаю тех кто стонет "Я без музыки жить не могу". А о воздухе ты сука, подумал, когда писал эту возвышенную чушь? О воде ты падла, вспомнил? Нет, конечно. Ты же дышишь мелодиями и пьёшь ноты. Знаешь, что я тебе скажу, дружок? Пошёл ты на хрен со своей любовью к музыке, а то глядя на таких, как ты недолго и возненавидеть эту самую музыку. (с) Омар Коэльо-Раневский "В поисках внутреннего меломана"

Алекс Венцель

По первому образованию музыкант и к музыке отношусь очень придирчиво. Есть вещи которые можно много раз прослушать, но в основном шелуха...Нравятся вещи Шопена, Таривердиева и т.д.

Taтьяна.

Классика

Ва
Василий

есть хорошая музыка, песни почему не послушать..но что бы убиваться конечно нет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не меломан, и не равнодушна.
Я рокер и кейпопер. Без этой музыки жить не могу.

Maestro Monk

Меломан. Вообще, не представляю свою жизнь, без музыки

Николай Костров

Обожаю , музыка постоянно звучит.

Алекс С

ну какой там лом скорее

Коля

Постоянно с музыкой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по настроению

Taтьяна.

Тут недавно разбирала архив, на книге было написано" ,,Танечка, люби и больше слушай музыку,,. Это моя преподаватель так свои эмоции выразила

Taтьяна.

Да, раритет, раньше не ценила этого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. молодось

Шепот

По настроению

Виктор Царионов

ШАНСОН ЛЮБЛЮ

Александр Грызлов

Равнодушен

Linda 😉🌞

Меломанка

Ирина Карпова

все равно

Алексей Шутов

Меломан!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

меломан

Александр Макаров

Первое