Лига Теней

Вопрос такой.Ваши действия если ваш муж,парень, или просто партнер пришел домой а от него - нее пахнет парфюмом другого человека. БУДИТЕ ЛИ ВЫ РАЗБИРАТСЯ ИЛИ ПРОПУСТИТЕ!!?

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился..Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. «Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? «- «Сейчас попробую! «Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. «Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! »

Карина Арзуманова

спрошу: - " чей парфюм на тебе ?-, любимый мой человечище.? -скорее всего получу в ответ :-" у другана в тачке в бардачке лежали фигня какая то !', что вкусно пахнет? вот и все разбор закончен. можно еще повредничать и сказать :- фу , гадость чем ты нюхал?, он же воняет... или наоборот мммм какой запах как называется у кого взял давай купим тебе такой прям идет запах твой 100% и под комплимент выведать у какого это друга что в бардачке лежит

Ирина S Россия❤️

Разбератьсч буду обчзательно.))) Сразу увижу врёт или нет. Если врёт, сделаю себе заметку на будущее... Если будкт продолжаться враньё, однозначно растанемся. Враньё очень унижает человека. Когда человек врёт, выкручивается, юлит, он в моих глазах становится жалким, мелким и прлтивным.

НЕ
Никита Елисеев

Имейте ввиду,что женское обоняние в 4 раза тоньше и чувствительнее мужского,поэтому он скорее всего не догадывается о том,что вы "унюхали".На первый раз промолчите,отпечатать чужой парфюм можно и случайно,всякое бывает,но ,если это повторяется,-есть повод задуматься.

Татьяна Сивенкова

Шуточкой спрошу с кем он обнимался, но ответа ждать не буду. Зачем? Если он с "Любушкой на постелюшке - помоги ему,Боже" - Он знает где дверь и она не заперта. А если он нес на руках девушку из пожара, например, то награда найдет своего героя (в смысле, моего!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вчера был в большом магазине "Кауфланд",но к выхода шла акция парфюмы и девушка обрызгивала меня с рекламной цели,а когда жена пришла,просто сказала - ого,какой у тебя новый парфюм,а я ответил - в кауфланде,а она только сказала что ее нравиться...

Тамара Баранник

Замечательная у вас жена!!!!

конечно,иначе за что жениться,да и 42 года уже вместе + 2 года дружбы😀

Тамара Баранник

Какие же вы молодцы!!!!!! Счастья вам бесконечного!!!!

Прошлое

Нет. Както давно у меня на столе стоял флакон щикарных духов. Коллеги по старой. Работе подарили. Как талисман. НОВЫЙ коллега стал приходить и брызгать на себя, в результате через несколькодней мне пришлосьобъясняться с его женой)))))

Лига Теней

интересный разговор вышел!?

Прошлое

Нет)))она спросилаёправда ли,что меня зовут....и еемуж пользуетсч моими духами)))нобольше у него желания ихтрогать не было))))

Лига Теней

ну это понятно вобще на кой это нада было

Прошлое

Дефцитные духи,халява

Иветта Макавяцкайте

Да мой муж может в любой магазин зайти и там попробовать любой парфюм даже женский. Он вообще в этом всем не разбирается. Один раз умудрился гелем для укладки воспользоватся как гелем для душа. И это не единственный такой курьез.

Иветта Макавяцкайте

Сколько раз говорила: не знаешь для чего- не бери.

Лига Теней

А он что прочесть не может?

Иветта Макавяцкайте

Зрение не позволяет. Да и иногда бывает что просто упаковка понравилась или баночка красивая.

Иветта Макавяцкайте

50 стукнуло

Sa
Sabrina

Это ж насколько надо быть параноиком, чтобы к такому придираться. Ну если уж совсем и полностью от моего парня пахнет чем-то совсем уж женским, я спрошу, но из интереса, а мысль об измене вообще будет где-то на заднем плане.

Лига Теней

Моего парня..... или не только твоего

Zoxrab Mammadov

Не надо обратить внимание.Иногда рядом вплотную в метро или в автобусе стоят люди разными запахами.Меня возбуждает запах от бабулей.От них пахнет запахами духи или пудры --КРАСНАЯ МОСКВА😆 🤣 💋 👍

Галина Архипова

НАДО ТОЧНО УЗНАТЬ А ТО МОЖНО НАЛОМАТЬ ДРОВ..МОЖЕТ ОН ВЫБИРАЛ ДЛЯ ВАС ДУХИ НО ОНИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЕМУ...ВОТ ЕСЛИ ЭТО ПОВТОРИТСЯ ВТОРИЧНО ---БЕЗ РАЗГОВОРА ПИНОК ХОРОШИЙ ЕМУ ПОД ЗАД И РАЗБИРАТЬСЯ НЕ НАДО..

Галина Архипова

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ..В ПЕРВЫЙ РАЗ--ПРОМОЛЧИТЕ ПРИКИНТЕСЬ БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО..А ВОТ ЕСЛИ ПОВТОРНО СЛУЧИТСЯ ТАКОЕ ТУТ НАДО ПОСТАВИТЬ ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ..ЗНАЧИТ ТА ДЕВЕРСАНТКА НА НЕГО ГЛАЗ ПОЛОЖИЛА ...

Светлана

а цель всех этих разборок? - вывести человека, как говорят, на чистую воду - макнуть его в дерьмо, показать свое превосходство, а ПОТОМ ЧТО? Продолжать говорить, что ты его также любишь как и прежде?

Елена Ротарь

Если б от моего мужа пахло чужим парфюмом, то я сделала бы вывод, что МОЙ его УЖЕ не устраивает ( а точнее, Я САМА...)... и не стала бы его больше удерживать рядом.. С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД..

Alijna...

Многие нее увидили судь вопроса...(нее пахнет)так и зачем разбираться...пропустить!?!нет втречу чмокну отправлю руки мыть и ужином накормлю☺☕нужно доверять друг другу...

Alijna...

☺Спасибо...нужно научиться доверять и прощать залог счастливой и долгой жизни семьи...не нужно переделовать мужчину и женщину если вы встретились значить это кому то нужно...нужно сберечь сохранить что уже имеем,чтоб потом потерявше не пришлось плакоть...многие кто с гореча обрубил отношение в старости поймут,что это были самые замечательные дни в их жизни шанс на прощение нужен всем если оступился не прогоняй а протяни руку ведь и ты можешь упасть и тебе не кому будет подать руки...каждый поступок имеет опровдание...счастья всем любви и радости☺☕

Alijna...

☺Спасибо и вам от чистого сердца и души☺

Лига Теней

Ты такая позитивная не ожиданно?!!

Alijna...

☺Спасибо...почему не ожидаемо?!?

Alijna...

А вы близко к сердцу не воспринимайте...не нужно растраиваться и радовать и показывать что вас обидели ранели...будьте вежлевее культурней с хамом обидчиком...поверте ...☺я по жизни прямолинейный человек и всегда был и есть у меня девиз если умный человек поймёт пусть не сразу через время,а не поймёт это его проблемы вы ему помочь не сможете здесь и медицина бессильна тяжёлый случай...нельзя на хамство хамством отвечать будет умнее мудрее не опускайтесь до их уровня ...вежливость внимание это самое сильное оружие...может человек заболел нет настроение его что то растроило он может не на вас решил собак спустить а нужно было эмоции выразить а под руку вы попались...не думайте что только женщины ранимы и мужчины тоже они не показывают этого они прячут в огрессии в крика ну и для связки слов в и на это самые хорошие слова в этот момент ...раньше на Руси ругались матом очень редко гранные слова говорили чтоб заметить себя от плохого...сейчас применяют всё чаще и по делу и не поделу☺понять простит и отпустить время всё поставить на свои места вас обидели пройдёт время человек впомнить и поверте ему будет стыдно что он обидел человека он напишит извинения ну а если тяжёлый случай простите отпустите пусть идёт своей дорогой ...к вам будут тянуться хорошие люди ...☺

Костя Кузнецов

Нет, смысли я могу сказать чем воняет, но без подозрений, потому что во первых не было поводов ни намека на них, а во вторых запахи кругом в такси и в лифте в магазине и т.п.

Наталья Казак

буду разбираться!сначала пусть обнюхает ищейка,потом по следам найдет,где был,а уж вопросы"с пристрастием"нас учили с детства проводить...кто идет,за чем пришел куда

Александр

я не знаю какова ваша ситуация , а у меня в реальности было так. покупая жене подарок на 8 е был обрызган из пробника. скажу только что для меня, праздник затянулся.

Лига Теней

Попал ты . Выло и у меня нечто подобное я есче ночию вернулся ... ой бля че творилось

Марина Владимировна

Если уж от него и парфюмом будет пахнуть,надо присмотреться к его взгляду,поведению..понаблюдать...но часто,изменщики спать скорее ложаться..чтобы их не спалили..

Светлана Граблевская

не буду. Ну пусть мужики гуляют, ведь женщин больше, а счастья всем хочется. Ну подумаешь сходил налево, не сотрется, всем хватит лишь бы заразу в не принес

Натали Я

Поинтересуюсь...мы же друзья...с кем встречался,как встреча,какое впечатление....без ссор с пониманием...мало кого он обнял...может подругу детства..🤔