Лига Теней

Вопрос такой.Ваши действия если ваш муж,парень, или просто партнер пришел домой а от него - нее пахнет парфюмом другого человека. БУДИТЕ ЛИ ВЫ РАЗБИРАТСЯ ИЛИ ПРОПУСТИТЕ!!?

Ответы · страница 13
Рая Люба

надо учинить допрос. с пристрастием!😄

Людмила Цуканова

в ванну на всю ночь с хвоевым экстрактом

Raissa

Да вы гоню, как пса с другим запохом😃

Люпэль Анива

Ты в школе училась? Или не читаешь, что пишешь?

Raissa

ну слово выгоню (юмор )не понимаешь двоешник..????

Та
Татьяна

Задам вопрос, а там по обстоятельствам.

Елена

А как же! Устрою допрос с пристрастием.

Светлана Крым Россия...

Всё зависит на сколько он вам нужен..)))

Светлана Крым Россия...

Вот....это уже другой вопрос..)))

Ми
Мила

Конечно буду, не женское дело молчать!

O X A N A

будить или не будить - вот в чем вопрос

Надежда Компас - Но Не Твой!

Завтра сама такая приду..Пусть Знает!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вымочу в кислоте, пока не признается

Лю
Любовь

Пропущу, может сам расскажет😊😉

Лю
Любовь

Почти😊

Милош Йованович

каждый имеет право на личную жизнь.

Шепот

неа-грудью встану и пытать начну))))

Лига Теней

Вот грудию ето интересно ну и вижу -есть чем встать

Шепот

😄

Шепот

далеко

Шепот

еще чего

Лига Теней

Ну не буквално просто город

Ирина

сначала пропущу,а потом-разберусь)

Наташенька

Что за гадостью от тебя пахнет?))...

Наташенька

Вы думаете он будет спорить?))

Наташенька

Вряд ли....поняв, что жена что-то чужое унюхала...муж быстренько соченит сказку о продавщице в магазине, тетке в метро...или просто огрызнется " от куда я знаю...не выдумывай!")

Лига Теней

Многие тут ответели что пошутят или промолчат

Дмитрий Климович

да,было, целовался!!! на работе!! новый год всё-таки!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Он мог в лифте запах подцепить же.

Ирина Голаева

я запахи после ковида не чувствую

Оксана Пимонова

пропущу если раз потом разберусь

Оксана Пимонова

ну нет так нет

Лига Теней

Тоесть вы нармально закроете глаза на одноразовую измену

Оксана Пимонова

закрывала уже- правда к хорошему это не привело

Екатерина

Я думаю, что даже не замечу этого

Екатерина

Вы серьезно думаете, что если у меня несколько духов, то я их использую все сразу? А после этого последовало вообще гениальное умозаключение об отсутствии у меня вкуса) Ну извините, вот я такая не имею привычек лазить по телефонам или искать следы чужого парфюма)))

Лига Теней

Я ничего такого не думаю Ну что ты завелась Прости возможно я и правда чтото не то сказал но не со зла. Общение должно доставлять хорошее настроение и интерес а не раздражение и обиду .Давай оставим эту тему и поговорим если хочешь о чем то другом .Только не сердись 😏

Екатерина

Да все нормально) я не настолько сильно на вас обиделась, насколько вы уже успели извиниться)😉

Лига Теней

ты хочешь пообщяться или пойдем каждый своей дорогой?

Екатерина

Ну я вроде общаюсь и пока с сайта никуда не ухожу)

Ти
Тинатин

Может просто спросить - какого х?

Ти
Тинатин

Киренков не фамильярничайте! Какой Вы "галантный с женщинами"! Если это шутка, то мне не ясная , так позволено шутить только моим друзьям, если нет, могу и ответить! Я только с виду такая пушистая)

Лига Теней

А ДА ПУШИСТАЯ !?интересненько и чож зт мне можно ответить поитом что я лично никак не обидил Просто ты на другой волне и не сразу вьезжаешь в мой юмор Ну и я конечно далеко

Ти
Тинатин

Ну дык я ж и говорю , что не въезжаю , причем честно! Объяснил бы, что сразу по фамилии? Обыдно да...😄

Лига Теней

Фамилия это для меня уже личный уровень

Ти
Тинатин

А вот личный уровень это приятно)