Лига Теней

Вопрос такой.Ваши действия если ваш муж,парень, или просто партнер пришел домой а от него - нее пахнет парфюмом другого человека. БУДИТЕ ЛИ ВЫ РАЗБИРАТСЯ ИЛИ ПРОПУСТИТЕ!!?

Ответы · страница 17
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Выясню

Ты Это, Заходи, Если Что!

Будим

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Убью!

Ва
Валентинка

Буду

Лига Теней

У нас так ж е но я порою люблю загулять

Ва
Валентинка

😆😂. Не надолго и в тайне ? Как жена реагирует? На запахи?😀

Лига Теней

Да каюсь с грешный блудный азм окоянный Но маму любло и детей и собак и ваще я за них во все тяжкие пущусь

Лига Теней

Ну ты учитывай что прожить 20 с гаком лет в иммиграции и не с мамками бабками, никто не помогал, ни чем все сами. И конечно терпимости друг к другу маловато .

Ва
Валентинка

Знаете, у меня мамы нет уже 6 лет, папы -2 года, тоже как поженились - все сами, последние 7 лет на съемной квартире; и все равно все осталось как раньше; ближе мужа у меня сейчас никого нет. В принципе, и родственников нет.

****** ******

буду

****** ******

молча проглотить? пусть дальше прет от него чужими духами.............не нравятся мои духи, пусть валит нюхать чужие

Лига Теней

А может его мама обняла или сестра

Лига Теней

Ну полюбому истерики и шкандаль это пошло

****** ******

где вы вычитали про истерики и скандал? хотя это нисколько не пошло, это норм.........а лично у нас договоренность, мы выясняем все на месте и сразу

Лига Теней

Не нада вычитывать коню понятно что тихим голосом выяснять чего он пахнет чужей клумбой никто не будет а коль все и сразу то ето уже нервотрерка

****** ******

что вы привязались ко мне? вы спросили, я ответила, всего хорошего

К@
Калинка @@@

Буду

Лига Теней

ну ясное дело но выяснять то что

Дина

Буду

Дина

Ага